grand
Image default
Архитектура

Blaas General Partnership by Monovolume

Monovolume спроектировал здание Blaas General Partnership в Больцано, Италия.

.

Blaas General Partnership by Monovolume

Компания Blaas из Больцано специализируется на электромеханике. В новом головном офисе компания представляет новый ассортимент продукции и предлагает ремонтные услуги.

На первом этаже здания расположено торговое отделение, на первом этаже выставочная площадь и ремонтная мастерская. Все административные офисы расположены на втором этаже. Общее впечатление от строения — однородное и замкнутое здание. Тем не менее, существует разделение между государственным и частным сектором. Это четкое и формальное внутреннее разделение клиент может воспринимать уже со стороны.

Стеклянный фасад с северной стороны обеспечивает максимальную видимость и прозрачность выставочного и торгового зала. Частные помещения, такие как ремонтные офисы, складские помещения и офисы, имеют фасады, выходящие на юг, восток и запад, которые защищены солнцезащитной системой.

Чтобы установить оптимальное соотношение между естественным освещением, развитием и планировкой пространств, в центре здания был создан светлый вестибюль с внутренним двором. Это открытое зеленое пятно позволяет административному сектору второго этажа получать достаточное естественное освещение и в то же время создает охраняемую тихую зону отдыха для персонала.

. Посетите веб-сайт Monovolume & – Вот.

Фотография Оскара Да Риза

.

.

Похожие записи

Generator Hostel Copenhagen от дизайнерского агентства

admin

Дополнение Tang от 4site architecture

admin

Дом Montblanc от Studio Velocity

admin