grand
Image default
Архитектура

Здание MP09 от GS Architects

GS Architects спроектировали новую штаб-квартиру Uniopt Pachleitner Group, компании по производству очков и ювелирных украшений, расположенной в Граце, Австрия.

.

Штаб-квартира MP09 от GS Architects

Задание, прозванное дизайнерами GSarchitects «Черной пантерой», заключалось в строительстве знакового здания, которое отражало бы продукты, которые разрабатывает компания, а также ее культуру и философию.

Чтобы достичь скульптурной эстетики с динамическими острыми краями и внушительными углами, практика остановила свой выбор на вентилируемой системе облицовки дождевых экранов от Sto. Эта механическая система позволила получить очень амбициозный дизайн, а также чистую черную отделку. С самого начала GSarchitects хотела, чтобы система защитного стекла характеризовала характер и цель их клиента. Система StoVerotec Glass обеспечила все необходимые функциональные и эстетические элементы дизайна.

Интерьер здания одинаково поражает скульптурными элементами. Заказчик требовал спокойного, красивого места для творчества. Материалы, предназначенные для достижения очень современного внешнего вида, создают серьезную акустическую проблему. StoSilent Panel Alu была выбрана, чтобы адекватно справляться с реверберацией отражающих материалов. Фактором продажи как для клиента, так и для разработчика системы была способность акустической системы дополнять другие элементы интерьера, а не уменьшать их.

. Посетите веб-сайт GS Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Главный офис Topline от NBBJ

admin

Скульптура в виде дерева служит перилами для этих лестниц

admin

Магазин Raffinati от Blazys Gérard

admin