grand
Image default
Архитектура

Интерьер офиса Лео Бернетта от HASSELL

ХАССЕЛЛ разработал интерьер офиса рекламного агентства Leo Burnett в Сиднее, Австралия.

.

Интерьер офиса Лео Бернетта от HASSELL

HASSELL создал новый характерный интерьер для офиса рекламного агентства Leo Burnett в Сиднее, подходя к дизайну, развивая глубокое понимание основных элементов пространств, которые способствуют развитию общественных ценностей компании, творчества и эффективности.

Отражая основной социальный и интерактивный характер работы креативного агентства, макет открыт, просторен и наполнен естественным светом. Помещения, побуждающие к размышлениям, поощряют «генерацию больших идей». Люди регулярно ходят на кухню, чтобы выпить и поесть, поэтому простая концепция «кухонного стола» была разработана в качестве основы для общества. Эта простая концепция состоит из нескольких слоев, чтобы создать общее пространство для встреч с прилегающими зонами для встреч и стать центром сообщества.

Творчество поощряется, делая «работу» и творческий процесс видимыми в убеждении, что творчество — это совместный процесс. Рабочее место открытое, светлое и связано с окружающей средой, отражая творческий процесс.

Предложение о новом бизнесе — жизненно важная функция. Пространство «питча» намеренно расположено в стороне от входа, чтобы создать путешествие, которое расскажет историю агентства. Путешествие начинается с ЖК-дисплея, показывающего сменяющиеся изображения сотрудников, а затем продолжается мимо рабочего места и общественной зоны, рассказывая историю процесса и культуру агентства.

Основываясь на этих принципах, HASSELL связал дизайн с суровым городским / промышленным контекстом Уолш-Бей с наслоением таких материалов, как фанерные потолки, открытые услуги, деревянные половицы, кирпичная стена для приемных и деревянные ширмы.

. Посетите веб-сайт HASSELL & – Вот.

Фотография Бретта Уинстона

.

.

Похожие записи

Элвуд от Робсона Рака Архитекторов и Сделано Коэном

admin

Ледяной дом от Minarc

admin

Островная резиденция Питера Роуза + Партнеры

admin