grand
Image default
Архитектура

Дом в Мадриде от A-cero Architects

A-cero Architects завершили строительство нового дома в Мадриде, Испания.

.

Дом в Мадриде от A-cero Architects

A-cero представляет вам проект реформирования дома на окраине Мадрида. Проект предназначен для удовлетворения потребностей клиентов с точки зрения распределения, размещения и поверхностей. Жилье развито на 3 уровнях, желающих на 3 разных уровнях. Он стремился к идеальному функционированию жилья по отношению к потребностям собственности, чтобы адаптироваться к среднему градиентному полю и переворачивать основные комнаты общих частей застройки, стремясь лучше использовать виды и использование свободной поверхности участка. .

Бетон — это материал фасада.

Доступ в подвал возможен как из основной части дома, так и непосредственно из гаража. Мы видим две зоны: бассейн, спортивные сооружения, релакс и фильмы, зону сервисных работ; Решить проблему можно, предоставив прямой доступ из гаража и соединив его с цокольным этажом лестницей в рабочей зоне дилера. В центральной части, примыкающей к гаражу, находятся складские помещения без прямого освещения и вентиляции.

На первом этаже холл-дилер, который обеспечивает доступ к жилью, соединяет две отдельные области воображаемой осью, идущей с востока на запад, одна — благородная зона, а другая — область, которая дополняет первую и уступает место пороги через основные помещения в спальню, гостиную, столовую, кабинет. На противоположной стороне этой воображаемой линии мы находим дополнительные комнаты, ванные, туалеты, кладовую и кухню. Снаружи спортивные сооружения завершаются площадкой для паддл-тенниса, соединенной с корпусом из основной пешеходной части дома.

Перголы крыльца сделаны из легких массивных плит, а поверх них — металлическая конструкция со сталью.

Верхний этаж визуально соединен с нижним этажом двойной высотой, в которой вы найдете спальни, предназначенные для выдающихся гостей, что дает им больше уединения, по сравнению с 3 спальнями, принадлежащими семье и связанными с библиотекой-офисом и гостиная.

Формальное решение стало результатом эстетического вида категориального объема, играющего со своей высотой и формами и окружающей средой.

. Посетите веб-сайт A-cero & – Вот.

.

Похожие записи

Вилла Вризенвен от Zecc Architects

admin

Заполнение спереди назад от Colizza Bruni Architecture

admin

Кингсклифф Хаус

admin