grand
Image default
Архитектура

Cienna Ultralounge от Bluarch Architecture + Интерьеры

Bluarch Architecture + Interiors спроектировала Cienna Ultralounge в Нью-Йорке.

.

Cienna Ultralounge от Bluarch Architecture + Интерьеры

Антонио Ди Оронзо, руководитель блюархической архитектуры, интерьеров и городского планирования, спроектировал клуб / ультра-лаундж в Астории [Нью-Йорк].

Cienna Ultralounge — это заведение в самом сердце Астории [Квинс, Нью-Йорк], созданное для того, чтобы предложить самые взыскательные развлечения для взыскательной публики Нью-Йорка.

Cienna Ultralounge — это эссе о мягкости. Этот проект концептуально связан с математическим уточнением формы шелкового кокона с помощью косинусного ряда Фурье. Формально пространство переносит такую ​​геометрическую формализацию в извилистую систему проемов на потолке и стенах.

Пространство представляет собой кокон, полностью сделанный из бесшовной мягкой оболочки с тафтингом. Распределение 8 888 кнопок, определяющих тафтинг, было организовано с помощью программного обеспечения 3D, что позволило обеспечить точное изготовление и допустимые допуски. Система отверстий в потолке и стенах этой раковины акцентирована 88 888 акриловыми нитями. За ними — система светодиодных светильников, мягко заливающих пряди и пространство теплыми оттенками & … и реагирование на музыкальные импульсы с помощью специального программного обеспечения.

Пространство имеет достижимые границы, которые предлагают мягкие, тактильные и сексуальные ощущения … сиденья сделаны из кабинок с чувственными очертаниями, продолжающих тафтинговую оболочку. Столы изготовлены на заказ из роскошного полного профиля из древесины тополя и покрыты глянцевым лаком. Бар длиной 45 футов повторяет дизайн бара в ресторане Cienna. Это освещенная призма из медового оникса, которая уравновешивает кабину ди-джея по всему залу. Кабина ди-джея также служит сценой для живых выступлений, поскольку ее стенки съемные. Акустическая система выполнена по последнему слову техники и полностью интегрирована в тафтинговый корпус. Звуковая система, система освещения и все другие проектные системы связаны между собой экспериментально и технологически, поскольку они существуют и поддерживают друг друга, обеспечивая безупречную общую производительность.

Cienna Ultralounge находится по адресу 28-18 31st Street, Astoria New York.

. Посетите веб-сайт Bluarch Architecture + Interiors & – Вот.

.

.

Похожие записи

Студия Наутилус от Студия Калико

admin

Интерьерное Вдохновение

admin

Mandalay Beach Villas, Таиланд

admin