grand
Image default
Дизайн

Стул и табурет Bro, Скотт Ли Хэ Сын

Корейский дизайнер Скотт Ли Хэ Сын создал стул и табурет Bro.

.

Описание стула Bro:

На начальном этапе проектирования стула & ‘ Bro я искал новый тип деталей, который будет сочетаться с гибкой ламинацией. Конечно, в процессе производства многослойная древесина имеет красивые аутентичные детали. С тех пор, как была изобретена техника гибки ламинированием дерева с сохранением традиционных деталей в качестве общего правила, я пытался найти хорошо подобранную деталь в нынешнюю визуальную эпоху. На скошенной кромке (обычно не для клееной древесины, а для мебели из цельной древесины) нанесена полоса контрастного цвета, чтобы создать графический эффект тонкой кромки на стуле.

Значение & ‘ Bro Chair; имя «Бро» (мост по-датски), цветные линии обозначают статус стула, то есть когда стул используется, он образует мост между землей и человеком.

. Описание стула Bro:

Новый вид детализации на табурете; Многоцелевая функция & – Его можно разместить вокруг обеденного стола в качестве обычного табурета в кафе / домашнем помещении или бокового хранения рядом с рабочим столом в студии / мастерской. когда табурет сложен, он становится местом для хранения. Его можно штабелировать до 4 штук, высота аналогична низкому типу полки, и он устойчив к вертикальной силе (весу) конструкции сиденья.

.

Похожие записи

Манхэттен & # 038; JM

admin

Круглая коробка Nissan

admin

Мебель от Anora Home

admin