grand
Image default
Дизайн

Диван FAVN от Хайме Айона для Фрица Хансена

Хайме Айон разработал диван FAVN для датского производителя мебели Фрица Хансена.

.

Диван FAVN от Хайме Айона для Фрица Хансена

FAVN; Датское название «объятия» — это новый диван, разработанный Хайме Хайоном для Фрица Хансена. Новый диван является результатом творческого диалога и будет представлен на выставке Salone Internazionale del Mobile 2011 в выставочном зале Republic of Fritz Hansens в Милане.

Я хотел, чтобы диван был основан на ракушке. Оболочка, твердая снаружи, мягкая и гостеприимная внутри. Говорит Хайме Айон. Я хотел создать форму, которая обнимает вас, что-то действительно органичное & – вот почему мы назвали его FAVN. Хайон продолжает.

Признанный своим свежим, ярким и экстравертным стилем дизайна, отмеченный наградами художник-дизайнер является самым последним дополнением к генеалогическому дереву дизайнеров Фрица Хансенса. Хайон продолжает давнюю традицию Фрица Хансенса работать с одними из самых талантливых архитекторов и дизайнеров в мире.

FAVN — это эволюция языка дизайна Фрица Хансенса, сочетающая в себе качества испанского и датского дизайна. Говорит Хайме Айон. FAVN продолжает давнюю традицию Арне Якобсена в том смысле, что я хотел создать форму, основанную на скорлупе, такую ​​как Egg ™ и Swan ™, которая выглядит одинаково красиво со всех сторон. Хайон продолжает.

FAVN является результатом экспериментального диалога и представляет собой честную интерпретацию дизайнерских ценностей Фрица Хансенса. Он представляет собой истинное отражение стремления Фрица Хансенса к достижению устойчивого качества при создании вневременного дизайна.

Новый диван представлен в десяти уникальных дизайнерских выборах; светло-серый, шалфейный, прозрачный бежевый, серо-коричневый, шоколадный, мутардовый, красный, фиолетовый, темно-синий и черный. Он включает в себя сочетание трех тканей, чтобы выразить форму трех его основных компонентов; раковина, сиденье и спинка и декоративные подушки. Комбинация текстуры и тона привлекает визуальное и эмоциональное восприятие.

FAVN будет запущен в шоуруме Republic of Fritz Hansens в Милане на Corso Garibaldi, 77 во время Salone Internazionale del Mobile 2011. Новый диван будет доступен для покупки в магазинах Republic of Fritz Hansen и у избранных официальных дилеров Republic of Fritz Hansen со всего мира world по состоянию на сентябрь 2011 г.

. Посетите веб-сайт Фрица Хансена & – Вот.

.

.

Похожие записи

Эти столы были разработаны с небольшими карманами для растений

admin

Сказочные творения из войлока от Lichen Studio

admin

Новые разработки от Йохана Линдстена

admin