grand
Image default
Интерьер

Кухня с часовой башней от Minimal

Minimal прислали нам изображения современной кухни, которую они разработали для проекта в здании Часовой башни в Нью-Йорке.

.

Кухня с часовой башней от Minimal

В 2009 году компания MINIMAL USA спроектировала элегантную изысканную кухню для ремонта Часовой башни, самой дорогой квартиры в Бруклине.

Часовая башня, возведенная в 1915 году на набережной ДУМБО, находится на вершине одного из самых больших зданий из литого бетона в Нью-Йорке. В том, что раньше было машинным помещением для часов, теперь располагается квартира площадью 6500 квадратных футов, откуда открывается захватывающий четырехугольный вид на Нью-Йорк. Кухня, спроектированная Стефано Веньером для ремонта девелопером Дэвидом Валентасом, воплощает в себе весь стиль и очарование итальянской изобретательности.

Glam — это система, которая была выбрана среди других кухонных коллекций основателями MINIMALUSA Бартоломео Беллати и Стефано Венье, и в ней используются экологически чистые материалы, импортированные из Италии. Края шкафа, а также дверца холодильника, винный холодильник и верхние шкафы скошены под углом 45 градусов со всеми боковыми панелями, создавая плоские плоскости и четкие линии. Шкафы покрыты десятью слоями экологичного лака F4star белого цвета. Ящики из нержавеющей стали вмещают более 100 фунтов и оснащены механизмами плавного закрывания. Столешница и две встроенные раковины под окнами выполнены из нержавеющей стали. Остров увенчан уникальным серым итальянским камнем Pietra Cardosa с гранью под 45 градусов. В соответствии с итальянским дизайном, варочные панели встроены в столешницу, а внизу установлены отдельные духовки с распашными дверцами. Холодильник, винный холодильник, посудомоечные машины, варочные панели и духовые шкафы произведены компанией Gaggenau, лучшим в мире производителем бытовой техники. В остальном, стальные пластины для гриля, запрошенные клиентом, подтверждают высокий уровень индивидуализации, предлагаемый MINIMAL: они охватывают основание острова и внешний периметр кухни и служат вентиляционными отверстиями для кондиционирования воздуха. Счетчика служит одновременно в качестве опорной поверхности, таблицу приготовления пищи, приготовления пищи пространства и, в особенности, как сбор площади: стоя рядом с островом, можно доминировать в Manhattan перспективе через стеклянные часы, окружающие светлый номер.

С итальянским чувством эстетики кухня была задумана как для идеального дома мечты, так и для создания выигрышной комбинации с атмосферой четырех часов. Провокационная смесь, в которой кухня выступает в виде рельефной скульптуры посреди завидной квартиры за 25 миллионов долларов.

Посетите веб-сайт Minimal & – Вот.

.

.

Похожие записи

Устойчивый сафари-лодж прибывает в Ботсвану

admin

Чай с молоком & # 038; Pearl Boxpark от ателье Y A O

admin

Ржавая стена для интерьера этой квартиры от 2B.group

admin