grand
Image default
Архитектура

Резиденция Suncrest от Heliotrope Architects

Компания Heliotrope Architects спроектировала резиденцию Suncrest на острове Оркас в штате Вашингтон.

.

Резиденция Suncrest от Heliotrope Architects

Эта новая резиденция расположена на нетронутом месте, состоящем из зрелой дугласовой пихты и тихоокеанского мадронского леса, с редкими скалистыми полянами и несколькими небольшими прудами. Это экологически уязвимое место, где есть гнезда белоголовых орланов и деревья, склонные к заражению в случае нарушения. Покрытие почвы над естественным базальтом минимально, что делает управление ливневыми водами серьезной проблемой. Наши клиенты хотели такую ​​работу архитектуры, которая сводила к минимуму влияние на сайт, в то же время создавая произведение архитектуры с использованием их любимых материалов & – дерево и бетон & – и тесно связал их с землей и пейзажем.

Наше дизайнерское решение помещает дом там, где лес сменяется большой скалистой поляной с видом на море. Структура покрывает выступающий выступ скалы и тщательно расположена, чтобы не требовать удаления деревьев. На время строительства были введены строгие протоколы доступа к участку, чтобы минимизировать нарушение участка, а ландшафт был тщательно восстановлен. Чтобы устранить проблемы с ливневой водой, дождеватели были подключены к ближайшему пруду для естественной фильтрации и рассеивания. Там, где это было невозможно из-за классов, был использован сад на крыше.

Длинная и узкая опора дома позволяет каждой комнате иметь вид на море, сохраняя при этом прочную связь с окружающим лесом. Палитра материалов была выбрана таким образом, чтобы гармонировать с цветами и текстурами окружающей природы & – основные материалы состоят из пихты дугласа и древесины мадроне из леса, бетона, цинка, стали и стекла.

Посетите веб-сайт Heliotrope Architects & – Вот.

Фотография Шона Эйрхарта и Бенджамина Беншнидера

.

.

Похожие записи

Дом на острове Бейнбридж, Вашингтон

admin

В следующем году в Дании появится новая потрясающая смотровая башня

admin

Самолетный дом от K Studio

admin