grand
Image default
Архитектура

Резиденция Flowing Lake от Дэвида Вандерворта Architects

Архитекторы Дэвида Вандерворта спроектировали резиденцию Flowing Lake в Снохомиш, Вашингтон.

.

Резиденция Flowing Lake от Дэвида Вандерворта Architects

Небольшой и узкий участок резко спускается вниз по крутому склону к красивому озеру Флоутинг в округе Снохомиш, штат Вашингтон. Гигантские ели занимают западную половину; восточная половина была испорчена предыдущим удалением поврежденной огнем кабины. Наша задача заключалась в том, чтобы создать дом для активной молодой пары, который сохранил бы деревья и оставшийся естественный ландшафт, расширяя при этом вид и доступ к озеру.

Решение заключалось в том, чтобы сначала проложить путь к воде, рядом с которым затем разместили дом. Дорожка начинается у автодворца с отдельным гаражом / офисом. Затем он спускается мимо крыла спальни рядом с гигантскими елями до середины склона, где стеклянный коридор / вход стирает грань между интерьером и экстерьером.

Отсюда жилые помещения открываются консольно в сторону вида, а стеклянный фасад максимизирует как открытость к озеру, так и ограниченное количество света. Главная спальня верхнего уровня с террасой на крыше парит среди деревьев. Все эти части дома, связанные с озером, окружены деревянной стеной, обеспечивающей уединение для соседей и привлекающей внимание к виду.

Спуск по склону от входа, когда дом переходит через тропу, представляет собой крытую веранду, затем дворик с бункерами и, наконец, сам край озера с восстановленными заболоченными территориями.

Материалы дома честные и натуральные. Это позволяет дому гармонировать с природным ландшафтом, так что днем ​​его трудно изолировать, если смотреть со стороны озера, а ночью дом успокаивающе светится изнутри.

. Посетите веб-сайт David Vandervort Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дом в виде лагуны от CCS Architecture

admin

Павильон Риджентс-плейс, Кармоди Гроарк

admin

MU Architecture Design Квартира над рестораном

admin