grand
Image default
Интерьер

Торговые лофты от LADG

Los Angeles Design Group (LADG) недавно завершила современный ремонт общественных мест в 36-квартирном лофте в здании 1906 года в стиле чикагского искусства изящного искусства в центре Лос-Анджелеса, Калифорния.

.

Описание от дизайнеров:

LADG, LLC недавно завершила внутреннюю реконструкцию здания изящного искусства в стиле Чикаго 1906 года в центре Лос-Анджелеса. Проект пересматривает общественные пространства Mercantile Lofts, кондоминиума, который является последним обитателем исторического здания.

После смены владельца и использования в течение столетия, теперь существуют серьезные структурные и механические ограничения для внесения любых дальнейших изменений в здание. Эти ограничения вызвали ряд вопросов о строительстве в среде, которую нельзя изменить: если стены невозможно добавить или удалить, что, если дизайн изменит характер существующих стен? Что, если бы стены были не плоскими, а глубокими? Что, если графику и цвет перепутали с трехмерными объектами? Другими словами, можно ли увеличить пространство без изменения размеров комнаты?

В ответ на эти вопросы LADG в значительной степени ограничила дизайн графическим узором, который берет реплики из оп-арта, чтобы придать плоским стенам глубину и качество материала. В схеме используется большое количество слегка сужающихся параллельных полос для создания различных пространственных качеств в зависимости от угла обзора. При взгляде спереди полосы выглядят как штриховка на плоской поверхности. При косом взгляде полосы и стена расплываются в тумане; похоже, можно коснуться облачности.

Две скамейки в вестибюле здания были спроектированы так, чтобы взаимодействовать с графикой стен, так что кажется, что трехмерная форма отслаивается от плоской стены. Акриловые шаровые фонари на протяжении всего проекта расположены так, чтобы парить перед оптически туманным материалом стен.

Mercantile Lofts был заказан ICO Development, инвестиционной фирмой в сфере недвижимости с холдингами по всей Южной Калифорнии. ICO недавно завершило несколько жилых проектов в историческом центре Лос-Анджелеса, подчеркнув приверженность возрождению центра города.

Посетите веб-сайт LADG & – Вот.

Изображения любезно предоставлены Тоддом Уивером

.

.

Похожие записи

Этот плавающий буфет для спальни включает скрытый туалетный столик для макияжа

admin

Стены офиса Facebook в Польше увешаны мультяшными символами национальностей людей, которые там работают

admin

9 креативных идей для добавления тумбочки в спальню

admin