grand
Image default
Интерьер

Mundvoll Café + Grocery Store от Joint Perspectives

Лондонская дизайн-студия Joint Perspectives завершила строительство магазина Mundvoll Café + Grocery Store в Фридрихсхафене, Германия.

.

Mundvoll Café + Grocery Store от Joint Perspectives

Расположение: Фридрихсхафен, Германия Год: 2010/2011 Использование: кафе / продуктовый магазин Общая площадь: 79кв.

Mundvoll (www.mundvoll.de) — это кафе и продуктовый магазин, цель которого — возродить концепцию небольшого местного магазина, основанную на ныне исчезнувших магазинах Tante Emma, ​​которые когда-то были популярным местом, где можно было купить повседневные товары. -дневные продукты в маленьких немецких городках.

В рамках проекта объединение кафе & – где подают напитки, небольшие закуски и обед — в небольшом продуктовом магазине в одном из кампусов Университета Цеппелин во Фридрихсхафене, на берегу Боденского озера.

Компания Joint Perspectives (Мария Меллер и Мирья Сик) разработала фирменный стиль, веб-сайт, упаковку и интерьер для этого проекта. Это дало нам возможность полностью погрузиться в целостный образ проекта.

Мундволл должен был быть спроектирован как временное пространство с небольшим бюджетом, так как к концу 2012 года он переместится рядом с университетским городком, что также означало, что нам не разрешалось каким-либо образом прикасаться или изменять ткань здания.

От смелости и простоты веб-сайта (www.mundvoll.de) до уютного, но стильного интерьера, разнообразия и дружелюбия, выраженного в фирменном стиле, наша концепция заключалась в том, чтобы показать, что разные вещи могут прекрасно работать вместе.

Целью было создание уютного и функционального пространства; С начальных этапов процесса проектирования цвет стал одним из главных героев, отражая разнообразие, жизнеспособность и новаторство. Мы хотели создать пространство, которое выглядело бы свежим и отличалось от окружающих его пространств в кампусе.

ИНТЕРЬЕР

Диван, полки и барную стойку мы спроектировали и изготовили на заказ. Фанера, деревянные ящики, металл и цвет были использованы во всем пространстве, чтобы создать теплый, но современный интерьер.

Брус облицован многослойной фанерой и имеет ряд цветных полос, полученных за счет окрашивания древесины. Панель также позволяет добавлять и переставлять набор цветных металлических корзин для демонстрации продуктов, которые имитируют язык дизайна, используемый для стеллажей.

Полки для продуктового магазина были спроектированы с учетом простоты и практичности. Неправильная фанерная конструкция облицована по горизонтальному краю цветной магнитной металлической полосой, что позволяет легко добавлять магнитные ценники на продукцию.

Дизайн дивана частично вдохновлен выращиванием фруктов в этом районе. Диван состоит из 3 частей, отражающих различные этапы этих производственных процессов. Основание палитры и подушки связаны вместе, как если бы они были готовы к отправке.

Магнитная доска представляет собой поверхность для меню, которую сотрудники могут легко изменить с помощью вырезанных лазером белых букв.

.

Посетите веб-сайт Joint Perspectives & – Вот.

Фотография Лены Райнер

.

.

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Стена за стойкой регистрации этого отеля сделана из багажа.

admin

Дом отдыха Big Sky от Лена Коцоволоса и LC²Design

admin

Квартира в Москве от 2B.GROUP

admin