grand
Image default
Дизайн

Константин Андреа Клэр Студия

.

Описание от дизайнеров:

Студия Андреа Клэр является естественным развитием Андреа Клэр Лайтнинг. Ремесленник и производитель из Вильямсбург, Бруклин, Андреа произвела обширную коллекцию «зеленых» светильников ручной работы, сделанных на заказ, начиная с 2004 года.

CONSTANTIN, дебютировавший на ICFF 2011 года, является первым из нескольких инновационных дизайнов студии Andrea Claire, которые в настоящее время разрабатываются. Используя изысканную систематизацию форм, материалов и подвесных систем, мы используем совместный подход к дизайну: мы создаем люстры, торшеры, бра и настольные светильники точного размера и отделки, чтобы соответствовать вашим отличительным эстетическим предпочтениям. Наши запатентованные формы бамбука, натянутого на металлические рамы и арматуру, доступны из матовой латуни, полированного никеля и бронзы, натертой вручную.

Студия Andrea Claire черпает вдохновение в абстрактных картинах художника. Абстракция действует как перчатка, вызов, визуальный гамбит, который заставляет нас переопределить и переосмыслить пространство и его объекты или выражения. Под влиянием Исаму Ногучи, CONSTANTIN снимает эти руководящие принципы с холста и продвигает их в ряд уникальных концепций освещения.

Все предметы скульптурные, зеленые, сделанные вручную и оригинальные, с индивидуальными элементами, созданными с вниманием архитектора к деталям. (Клэр также работает архитектором.) Запросы относительно индивидуальных вариантов дизайна приветствуются.

Посетите веб-сайт Andrea Claire Studio & – Вот.

Фотографии Мириам Бабин Фотография

.

Похожие записи

Solar by Jean Marie Massaud для Foscarini

admin

Эти дизайнеры сделали пончо от дождя для велосипедистов.

admin

Роговой фарфор от Rex Ceramiche Artistiche

admin