grand
Image default
Архитектура

Проект Nautilus от Design Spirits

Design Spirits разработали интерьер ресторана The Nautilus Project в Сингапуре.

.

Описание от дизайнеров:

Проект Nautilus расположен на четвертом этаже торгового центра ION, который недавно открылся на Орчард-роуд в Сингапуре. Отличная стратегия расположения принесла им много преимуществ в качестве торгового зала, напитков и еды. Кроме того, у входа в ресторан с одной стороны находится устричный бар, а с другой стороны — восхитительные десерты и подносы со свежими ракообразными на льду.

Определенная концепция дизайна, шеф-повара, дизайна и местоположения, разработанная консультантом по еде с самого начала, вызвала у меня трудности с созданием моего собственного идеального дизайна интерьера. Однако владелица — президент грузовой компании, и ее красота заставила меня отразить ее изысканность, элегантность и нежность в этом ресторанном проекте.

Я прекратил делать фасад и спроектировал вход в качестве общего прохода для ресторана, чтобы посетитель мог легко войти без всяких колебаний. Оба изогнуты внутрь к середине, чтобы выделить начало прохода в ресторан. Это создает непринужденный прием для прохожих, чтобы они могли увидеть, что может предложить ресторан, а также задает тон ориентации ресторана на интерактивный опыт для посетителей.

Посетите веб-сайт Design Spirits & – Вот.

Фотография Тошидэ Кадзивара

.

.

Похожие записи

Резиденция Hamersley Road, студия 53

admin

Этот дом на набережной в Сингапуре окружен изогнутой крышей.

admin

Башня Aspire в Дохе, Катар

admin