grand
Image default
Архитектура

Лыжный дом H2o от Hughes Umbanhowar Architects

Архитекторы Hughes Umbanhowar спроектировали Ski House H2o в Хоб-Саунд, Флорида.

.

Семья, проживающая в этом доме, увлекается водными лыжами. Объединившись с несколькими другими водными лыжниками, они купили сельскохозяйственные угодья и модернизировали существующее искусственное озеро, чтобы использовать его для катания на водных лыжах и гонок по слалому. Дом стоит внутри и на насыпи, вырытой снизу; таким образом, дизайн затрагивает озеро множеством способов. Эта повышенная перспектива на плоской окружающей топографии обеспечивает вид на водоток длиной 1/2 мили от конца до конца.

Дом представляет собой простой бар концептуально и буквально разбит на 3 зоны, определенные для использования; т.е. гостевое крыло, общественные / братские помещения, хозяйская спальня. Металлическая крыша парит над этими 3 частями, чтобы способствовать циркуляции из одного помещения в другое. Конструкция крыши также обеспечивает тень на террасе на берегу озера, примыкающей к плавательному бассейну, одновременно улавливая и направляя охлаждаемый водой бриз через верхние окна жилого помещения. Это свободное и пассивное кондиционирование сокращает использование кондиционирования с механическим приводом. Сбор дождя из долины крыши направляется в подземный резервуар, который будет использоваться для орошения природного ландшафта.

Максимально увеличивая крытые пространства между крыльями, внешние камины с одной стороны и внешний душ в главной спальне в полной мере используют климат Флориды.

Скромные в материальном отношении компоненты, такие как гофрированные кровельные SIP-панели, бетонный пол, штукатурка на изолированных бетонных опалубках, отделка бетонных стен в виде плит, окна, облицованные алюминием, тканевые шторы, делают строительство простым и экономичным: подходящий ответ на запрос клиента драматический, скромный, недорогой, неприхотливый, но вдохновляющий приют.

Посетите веб-сайт Hughes Umbanhowar Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Резиденция Sugar Bowl от Джона Манискалько Архитектура

admin

Бар Circus & # 038; Интерьер ресторана от Тома Диксона

admin

Превращение мансарды в спальню и мастерскую художника

admin