grand
Image default
Архитектура

Пекарня Омония от bluarch

Антонио Ди Оронзо, руководитель направления синей архитектуры, интерьеров и освещения, спроектировал интерьер пекарни Omonia в Нью-Йорке.

.

Описание от дизайнера:

Эта пекарня — совершенно новый проект для семьи, которая стоит за известным брендом Omonia, известным своей греческой выпечкой. Здесь продают выпечку и хлеб, приготовленные на территории прозрачной кухни.

Дизайн этого магазина олицетворяет потворство своим желаниям… прекращение повседневной рутины за счет потребления сладкого удовольствия. Пространство мягкое и теплое… сексуальное и декадентское… как шоколад.

Подобно физиономии кондитерских изделий, этот дизайн предлагает захватывающее предвкушение пирожных in-fieri… жидкую смесь, измельченные ингредиенты… Пространство органично меняется с рассказом о вкусах, когда посетители пробуют сочные деликатесы.

Главной особенностью внутреннего пространства 1,000SF является плавная поверхность [облицованная плиткой Bisazza шоколадно-коричневого цвета], которая покрывает потолок и боковые стены на разной высоте. Эта поверхность искажается пузырями и образует систему из 6-дюймовых трубчатых ламп накаливания… и расположение сфер из красного кедра. Эпоксидный пол продолжается к стенам через скругленные углы. Полка и светодиодные ленты создают ощущение перехода с шоколадной поверхностью.

Кухня выставлена ​​на всеобщее обозрение, поскольку находится просто в коробке из закаленного стекла & … Таким образом, изысканный уровень мастерства проекта [с его неумолимым выравниванием и сложными деталями] сочетается с изысканным мастерством выпечки Omonias.

Посетите веб-сайт bluarch & – Вот.

.

.

Похожие записи

Салон Urbain от Sid Lee Architecture и Ædifica

admin

Этот дом скрывает многоуровневость за своим минималистичным уличным фасадом

admin

OMA завершила строительство башни инноваций в Стокгольме

admin