grand
Image default
Архитектура

Офисный интерьер Deneys Reitz при сотрудничестве

Collaboration разработали новый интерьер офиса для южноафриканской юридической фирмы Deneys Reitz.

.

Описание от дизайнеров:

Когда Денейс Райц занял дополнительный этаж над двумя с половиной этажами, которые они уже занимали, наша задача заключалась в создании клиентской зоны с чувством сдержанной элегантности.

Результирующий дизайн включает полированную мраморную напольную плитку, несколько импортных светильников, облицовку стен из пламенного гранита и импортные обои для выделения основных стен. Стулья Arper; Изготовленные на заказ столы для совещаний и созданные на заказ произведения искусства с двумя скульптурами с подписью, воплощающими видение и культуру компании, обеспечивают высокий уровень отделки, но при этом не являются чрезмерно роскошными.

На дополнительном 10-м этаже теперь находится их главная приемная и аудитория на 75 мест, где регулярно проводятся семинары и мероприятия. Зал заседаний на 20 мест, оснащенный ультрасовременным оборудованием для видеоконференцсвязи, выходит в зону развлечений и зал для неформальных встреч. Другие конференц-залы различаются по размеру от 4 до 10 мест. Нижние этажи были отремонтированы и открыты для создания более светлых помещений с открытой планировкой для секретарей и кандидатов в поверенные.

Кейптаун, ЮАР Сектор: Корпоративный Объем работ: Дизайн & amp; Построить Площадь: 3025 м2 Вместимость: 90

Посетите веб-сайт совместной работы & – Вот.

.

.

Похожие записи

Архитекторы Samsel спроектировали новый дом в Северной Каролине, полный современного деревенского шарма

admin

Эта студия на заднем дворе в Сиэтле была создана для искусства и орхидей

admin

Городской дом, который поощряет граффити

admin