grand
Image default
Архитектура

Дуплекс в Filothei от Spacelab Architecture

Компания Spacelab Architecture разработала интерьер этой квартиры в Афинах, Греция.

.

Описание от Spacelab Architecture:

Двухэтажная квартира сдана нам в период строительства. В план этажа были внесены изменения, чтобы создать очень просторную кухню, объединить жилую зону, переставив камин и переставив ванные комнаты и спальни.

На четвертом этаже квартиры расположены жилые помещения — гостиная, кухня, две спальни и две ванные комнаты. На пятом, верхнем этаже здания, была создана дополнительная зона с кухней и туалетом. Этот этаж выходит к небольшому бассейну, застекленному с одной стороны. Используемые материалы представляли собой постоянный, но тонкий контраст между натуральным — состаренное дерево, лавовая печь — и цветными современными материалами, такими как кориан, тонированное стекло, лак. Все помещения отличаются своим оттенком. Оранжевый цвет для основной кухни, желтый для мини-кухни, зеленый для основной ванной комнаты и т. Д.

Лестница на верхний этаж запроектирована серией металлических панелей, заполненных деревянными досками, сторона лестницы покрыта серо-тонированным стеклом. Гроб и кровать были разработаны специально для этого проекта.

Посетите веб-сайт Spacelab Architecture & – Вот.

Фотография Ваггелиса Патеракиса

.

Похожие записи

Palms Residence от Мармола Радзинера

admin

COSMIC House от UID Architects

admin

Семь великих тщеславий для ванной

admin