grand
Image default
Архитектура

Вилла V в T by Beel & # 038; Achtergael Architects

Beel & amp; Архитекторы Achtergael спроектировали эту виллу во Фландрии, Бельгия.

.

Описание Проекта:

Клиент хотел дом, в котором он мог бы отдохнуть в тишине и уединении со своей семьей и друзьями и насладиться своей обширной коллекцией произведений искусства.

Участок под здание находится на улице со смешанным языком проживания и легкой промышленности, недалеко от офисов компаний-клиентов. В то время как общая территория позади участка является сельскохозяйственной и предлагает тихую перспективу, на переднем плане имеется значительный транспортный поток.

Поэтому в этом проекте мы попытались создать «собственный маленький мир», разместив все жилые помещения на первом этаже в форме буквы U вокруг открытого двора. Внутри этой формы сплошная стеклянная стена открывает просторное пространство и жилые комнаты в это «сердце», социальное ядро ​​дома. Созданный для легкой жизни, здесь гости могут насладиться светом, пространством и искусством. Однако снаружи стены здания в основном закрыты: гладкие поверхности из белой штукатурки, лишь редко перемежаемые большими окнами там, где это необходимо для более интимных комнат, в которых заключено прозрачное внутреннее пространство. Первый этаж отведен для уединения бизнеса и отдыха: в отдельных объемах размещаются офис и медиа-зал, они придают форму дому, а их отдельные окна отражают северный свет и выходят на окружающие поля.

Посетите Beel & amp; Веб-сайт Achtergael Architects & – Вот.

Фотография Филиппа Дюжардена

.

.

Похожие записи

В дизайне этого дома в Сан-Франциско использованы его удивительные виды

admin

Интерьерное вдохновение от Dowling Kimm Studios

admin

Новое дополнение дает этому дому большую жилую площадь.

admin