grand
Image default
Интерьер

Витой замороженный йогурт от Морриса Селватико

Моррис Селватико разработал этот магазин Twisted Frozen Yoghurt в Сиднее, Австралия.

.

В отличие от Великобритании и США со знакомыми брендами, такими как Snog и Pinkberry, Австралия относительно нова в увлечении замороженным йогуртом! Моррис Селватико был назначен, чтобы воплотить в жизнь концепцию Twisted и создать бренд, который оставит след на австралийском рынке!

С магазином номер один, расположенным на всемирно известном пляже Бонди, Моррис Селватико хотел создать интерьер, который выделялся бы из толпы и стал трамплином для бренда для открытия магазинов по всей стране.

«Мы стремились создать интерьер и бренд, не зависящий от пола», — говорит Моррис. «На очень раннем этапе разработки концепции мы поняли, что бренд должен быть резким и необычным, чтобы привлечь более широкую клиентскую базу», — объясняет Селватико.

Моррис Селватико указал на простую отделку с небольшой «изюминкой». К ним относятся белая керамическая плитка, уложенная под углом, и пол, возвращающий стены. Удивительная рифленая стена с глянцевым полиуретановым покрытием имитирует текстуру йогурта, одновременно оживляя цвета бренда Twisted.

Работая в тесном сотрудничестве с графической компанией Juicebox из Перта, которая создала логотип и присутствие в Интернете, Моррис Селватико также разработал упаковку и канцелярские принадлежности, дополняющие интерьер.

Посетите веб-сайт Морриса Селватикоса & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дом Кью от Nic Owen Architects

admin

Идеи дизайна интерьера для шести человек в комнате

admin

Земляные тона задают настроение этой квартире. Дизайн интерьера Консуэло Хорхе.

admin