grand
Image default
Архитектура

72 Sentosa Cove House от ONG & # 038; ONG

Архитекторы ONG & amp; ONG спроектировали этот дом в бухте Сентоза в Сингапуре.

.

Описание от ONG & ONG:

Это дом, который может выдерживать тропический климат с минимальным воздействием на окружающую среду, используя доступные природные ресурсы. Четыре уровня составляют здание, каждый из которых обслуживает различные социальные и развлекательные потребности семьи, а также удовлетворяет индивидуальные потребности каждого члена в уединении.

В этом дизайне также были учтены максимизация пространства и уединение, учитывая близость домов к соседним квартирам. В результате внутренние пространства обращены внутрь в многофункциональный двор, который действует как ось циркуляции, световой колодец и вытяжная вентиляция, а также служит визуальным фокусом. Густая листва также является естественным средством дополнительной приватности.

Более тонкие восточный и западный фасады зданий контрастируют с широко открытыми северным и южным фасадами. Это регулирует естественное освещение и ветровую вентиляцию для эффективной циркуляции тепла. Скатная крыша с повторяющимися скатами также образует дополнительные световые люки. А также не забываем, что это в первую очередь дом для активной пары и их детей. Для этого есть спортивный бассейн и тренажерный зал, чтобы удовлетворить их потребности в фитнесе.

Посетите веб-сайт ONG & amp; ONG & – Вот.

Фотография Дерека Суолвелла

.

.

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Преобразование Оклендского дома

admin

Пляжный дом Q от Longhi Architects

admin

Bucktown Three от Studio Dwell Architects

admin