grand
Image default
Архитектура

Установка потолка в Цудзита в Лос-Анджелесе, автор Такеши Сано

Японский дизайнер Такеши Сано создал дизайн потолка, используя тысячи деревянных палочек, в ресторане Tsujita в Лос-Анджелесе, Калифорния.

.

Описание от дизайнера:

Я поставил изображение облаков для детали потолка. Здесь находится храм ИЗУМО, один из самых важных храмов Симанэ в Японии. Облака, которые мы там видим, красивы, но имеют загадочный вид. Я хотел показать эти изображения на этом дизайне. Я повесил на потолок 25000 деревянных палочек в форме барабанной палки.

Чтобы сделать облака более реалистичными, я вычисляю фокусное расстояние между линией глаз и деревянными палками и использую эту длину для длины палочки. Также я сделал разницу в расстоянии между наклейками, чтобы создать стереоскопический эффект деревянному облаку. Не только для этого проекта. Мне всегда сложно создать пространство, в котором сочетаются искусство и интерьер. В то же время, я бы хотел, чтобы люди почувствовали тонкую красоту, присущую японцам, и японскую атмосферу, когда они приезжают сюда, чтобы они подумали, что они хотят посетить Японию. Хотелось бы сделать этот ресторан одним из элементов японской реконструкции.

Посетите веб-сайт Такеши Саноса & – Вот.

Фотография Nacasa & amp; Партнеры

.

Похожие записи

Allez Up от Smith Vigeant Architects

admin

Дом на берегу реки в Теннесси имеет интерьер, похожий на лофт

admin

Sugamo Shinkin Bank от Эммануэль Муро

admin