grand
Image default
Интерьер

Ремонт квартиры от A-cero

A-cero Architects завершили реконструкцию квартиры в Галисии, Испания.

.

Описание проекта от A-cero:

Проект двухуровневой квартиры под интегральную переделку в многоквартирном доме в спальном районе Галиции. У собственности было это жилье в городе для спорадического проживания в качестве второго места жительства, потому что они живут в Мадриде.

Это двухуровневая квартира, занимающая последние два этажа в четырехэтажном многоквартирном доме, по две квартиры на каждом этаже. Этот квартал, история которого насчитывает около 30 лет, расположен в жилом районе города, в соответствии с типичными планами городского развития 80-х годов, которые проектировались в испанских городах.

Двухуровневая квартира в устаревшем виде не ремонтировалась в течение многих лет с момента ее приобретения. Он имел клише собственности того периода в отделке и мебели, которые были повреждены, а также накапливались и / или страдали от более поздних украшений и небольших реформ. Необходимо было сохранить одну особенность: некоторые жалюзи на фасаде здания с большими ламелями, которые изначально предполагали проблемы со светом. Затем намечается целостная реформа. Имущество нуждалось в радикальном изменении квартиры, чтобы улучшить все аспекты; дистрибуция, свет, дизайн, решения… Результаты оказались действительно удовлетворительными.

Квартира, общей площадью 250 м2, имеет еще одну особенность в том, что доступ осуществляется с верхнего этажа. На этом этаже у нас есть большой приемник, который уже указывает на намерение реформ в остальной части дома. Всего несколько картин художника Мерседес Родригес в синих и серых тонах правильного формата в соответствии с дизайном округлых архитектурных форм, вместе с серым шелковым ковром, тоже особой формы и несколькими блестящими стальными шарами. «A-cero in» нарушает однообразие доминирующего белого цвета. В фальшивой крыше проем позволяет нам видеть естественный свет через уже существующий фрамужный светильник. Эта широкая прихожая разделяет, с одной стороны, самое общественное пространство, состоящее из большой столовой и, с другой стороны, бесплатного туалета, спальни в номере с законченной ванной комнатой, которая может быть предназначена для гостей или для обслуживания и кухня. На противоположной стороне находится скульптурная лестница, которая приведет нас к самым уединенным местам.

В гостиной, как и во всем остальном доме, главный герой — белый цвет. Только некоторые элементы, такие как лакированная консоль из черного дерева от «A-cero in», кушетки модели Ace, также от «A-cero in», обитые бархатным оттенком шампанского, нарушают эту белую монохромность. Мы также находим журнальные столики модели Csec и несколько кресел «Ipe Cavalli». Мебель для столовой — «Ipe Cavalli», как стальной стол, так и стальные стулья, обитые белой кожей.

С другой стороны, на этом же этаже расположена еще одна служебная зона с туалетом, кухней и служебной или гостевой спальней в люксе с ванной. Кухня, имеющая вытянутую форму, была спроектирована A-cero специально для ее пространства, также характеризующегося белым цветом, и подчеркивает черный стол Hi-Mac. Поверхности для приготовления пищи, также из белого Hi-Mac, такие как повседневная столовая, и мебель из ярко-белого лакированного дерева. Бытовая техника Siemens и вытяжка Pando, сантехника Gessi.

Скульптурная лестница ведет в нижнюю часть дома, где расположена главная спальня в номере с собственной ванной и гардеробной, а также еще две спальни. В спальнях отсутствуют туалеты, а в основной спальне кровать с окружающим подголовником и небольшие столики модели Capri от A-cero in.

Итак, конечная цель этого проекта — улучшить яркость и дизайн. Вот почему белый цвет — лучший вариант для стен и пола… Он сочетается с черным цветом, чтобы подчеркнуть некоторые детали, создавая скульптурные объемы.

. Посетите веб-сайт A-cero & – Вот.

Фотография Луиса Х. Сеговиа

.

.

Похожие записи

Живи как рок-звезда в Лондоне

admin

Стена в этой спальне целиком встроенная со стеллажом, изголовьем и тумбочками.

admin

Современный ремонт дома на берегу озера в штате Вашингтон

admin