grand
Image default
Архитектура

ESPA Spa от Hirsch Bedner Associates

Компания Hirsch Bedner Associates (HBA) спроектировала самый высокий спа-центр в мире на 116-м и 118-м этажах отеля Ritz-Carlton в Гонконге.

.

Компания HBA спроектировала спа-центр на 116-м и 118-м этажах, создав городское укрытие в небе и сделав ESPA центром городского горизонта и жемчужиной на вершине светящейся короны Гонконга.

Те, кто Побалуйте себя в ESPA площадью 10 000 квадратных футов. У вас есть уникальная возможность увидеть Гонконг сверху, включая восхитительные виды на гавань Виктория, остров Гонконг и Новые территории. Спа-центр Ritz-Carlton от ESPA находится на высоте более 1000 футов над шумными улицами Гонконга. & Nbsp; Гости одновременно чувствуют себя привязанными к городу с захватывающими видами, но при этом полностью изолированы от шума и суеты внизу. & Nbsp; Чтобы гости чувствовали себя «в коконе среди облаков», HBA спроектировал помещения без острых углов. & Nbsp; Все края закруглены, а сами стены изогнуты, как в защитном объятии.

«Высота спа послужила источником вдохновения для концепции HBA, — говорит директор HBA Ян Карр. & Nbsp; «Чтобы создать святилище мягкости в высоком и маниакальном месте, мы решили сделать спа-центр, окруженный и защищенный облаками. Кокон тутового шелкопряда — это мягкая белая подушка из тонко сплетенного шелка, что делает его идеальной метафорой для спа — места мирного, защищенного преобразования ».

Посетите веб-сайт Hirsch Bedner Associates & – Вот.

.

Похожие записи

Arquitectura x спроектировала одноэтажный дом из стали и стекла

admin

Резиденция на бульваре Карут, Том Райзенбихлер

admin

Вы знали, что Toyota строит дома?

admin