grand
Image default
Архитектура

Интерьер квартиры Barra Funda I от Kwartet Arquitetura

Kwartet Arquitetura разработала интерьер этой квартиры в Сан-Паулу, Бразилия.

.

Описание из Kwartet Arquitetura:

Нас наняли для разработки проекта в то время, когда строительство здания было завершено. Он расположен в жилом районе Сан-Паулу.

Мы внесли несколько изменений, которые улучшили и переделали главную спальню и кладовую, чтобы создать уникальное и уютное пространство; Владельцы — молодая пара, которая много путешествует и хочет иметь детей, поэтому мы решили оставить две другие комнаты, используя одну из них как домашний офис. В гостиной мы создали «уголок для путешествий», самую важную функцию, где они могут отображать все гаджеты, которые они приносят из своих поездок.

Мы уточнили отделку и спроектировали все изделия из дерева. Мы также делаем верхнюю обшивку двери выше, до потолка, чтобы создать ощущение более высокого высокого потолка. Плинтус следует той же концепции.

Полы Tauari и деревянная панель домашнего кинотеатра создают теплую атмосферу, контрастирующую с ярко-желтым барным столом и серым лаком для буфета. Предметы классического дизайна стоят рядом с современными.

Подголовник был построен из восьми панелей МДФ с закрепленными на поверхности полотном и бра. Бело-золотистые обои и темные шторы украсили комнату.

.

.

Похожие записи

Этот дом заполнен подвижными стенами

admin

Деталь проекта & # 8211; Градиент маленьких окон для подъезда

admin

Дом Prestipino от Max Pritchard Architects

admin