grand
Image default
Архитектура

Интерьер пентхауса Fairmont Pacific Rim от Роберта Бейли

Канадский дизайнер интерьеров Роберт Бейли завершил интерьер квартиры-пентхауса в центре Ванкувера, Канада.

.

Описание Роберта Бейли:

Пентхаус площадью 6400 квадратных футов на двух уровнях, 47-м и 48-м этажах (плюс 49-я терраса на крыше) здания Fairmont Building в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада.

Мы спроектировали этот пентхаус для пары, которая включает Ванкувер в число своих глобальных направлений. Проект реализовывался в два этапа: один — во время строительства базового здания, а второй — когда апартаменты были переданы собственнику.

После работы с клиентами в предыдущих домах (в Западном Ванкувере + Лондоне) наше направление было понято. Дом должен был быть комфортно роскошным и визуально тихим.

Материалы обшивки квартиры теплые и нейтральные, широкие доски из беленого дуба, двери и столярные изделия из ореха, серо-коричневый камень и мрамор. Мы разработали мебель по индивидуальному заказу в масштабе, подходящем для просторных помещений, но также с использованием высококачественных материалов и мастерства. Помещения были спроектированы так, чтобы одинаково хорошо подходить как для приема больших групп, так и для личных встреч. Стиль квартиры современный, с уважением к традиционным ценностям комфорта и простоты использования.

Посетите веб-сайт Роберта Бейлиса & – Вот.

Фотография Джоша Данфорда

Похожие записи

Промышленный интерьер для этой квартиры в Филадельфии

admin

Фасад этого нового ресторана — смелая сетка из желтого алюминия.

admin

Этот бразильский дом отличается пигментированными бетонными стенами и обширным «плавучим» сооружением ». Крыша

admin