grand
Image default
Архитектура

Офис Tribal DDB от i29 Interior Architects

Архитекторы интерьера i29 завершили проект офиса для Tribal DDB в Амстердаме.

.

Описание от дизайнеров:

Tribal DDB Amsterdam — агентство цифрового маркетинга с высоким рейтингом, входящее в состав DDB international, одного из крупнейших мировых рекламных офисов. Архитекторы интерьера i29 спроектировали свои новые офисы примерно на 80 человек.

В Tribal DDB нашей целью было создать среду, в которой поддерживается творческое взаимодействие, и создать как можно больше рабочих мест в новой структуре с гибкими столами и большим открытым пространством. И все это при сохранении рабочей среды, которая стимулирует долгие часы работы и сосредоточенную работу. Поскольку Tribal DDB является частью международной сети, требовалась четкая идентификация, которая также соответствует DDB материнской компании. Дизайн должен был отражать дружелюбный и игривый стиль, но в то же время профессиональный и серьезный. Противоречия в этих вопросах требуют выбора, обеспечивающего большую гибкость в дизайне.

Расположенный в здании, некоторые структурные части которого нельзя было изменить, было сложной задачей интегрировать эти элементы в дизайн и стать дополнением к целому. i29 искал решения различных проблем, которые можно было решить одним большим жестом. Сначала материал, который мог бы быть альтернативой потолочной системе, но также для покрытия и интеграции конструктивных элементов, таких как большая круглая лестница. Кроме того, очень важным элементом стала акустика, поскольку требовались открытые пространства для стимулирования творческого взаимодействия и оптимального использования пространства.

Это привело нас к использованию тканей. Он игривый и может создать мощный образ на концептуальном уровне, он идеально подходит для поглощения звука и, следовательно, создает уединение на открытых пространствах. И мы могли бы использовать его, чтобы эффективно скрыть шрамы от сноса. Вероятно, нет другого материала, который можно было бы использовать для пола, потолка, стен, а также для создания предметов мебели и абажуров, которые были тогда войлочными. Он также прочный, акустический, пожаробезопасный и экологически чистый. Но это не значит, что все эти предметы было легко сделать из одного материала!

Посетите веб-сайт i29 Interior Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Новый интерьер исторической квартиры Тель-Авива

admin

Дом на пляже Саншайн от архитекторов Шона Локера

admin

Дом на склоне холма, предназначенный для пары, которая любит развлекать гостей

admin