grand
Image default
Архитектура

Семейный особняк в Павильняйском региональном парке архитектурного бюро Г.Наткявичюса & # 038; Партнеры

Архитектурное бюро G.Natkevicius & amp; Партнеры спроектировали этот дом в региональном парке Павильняй в Вильнюсе, Литва.

.

Описание от архитекторов:

Заказчик — банкир и коллекционер старинных книг. Семейный дом из четырех человек.

В средние века на месте постройки находился пушечный завод. Покупатели купили участок, на котором стоял старый домик из желтого кирпича с подвалом. Очистка дома от штукатурки показала, что домик был построен из старинного кирпича, который производили на старых кирпичных заводах Вильнюса. Считалось, что дом имеет историческую и физическую ценность, чтобы сохранить его, обернув его внешней стеклянной формой. Историческая структура дома была тщательно отреставрирована.

Библиотека коллекции старинных книг, оборудованная в подвале исторической базы. На первом этаже детские спальни, на чердаке — хозяйские спальни. В стеклянной зоне в подвале находится турецкая баня с комнатами для отдыха и гараж на две машины.

На первом этаже гостиная, кухня, столовая, гардеробная. Стеклянная форма не является самоцелью. С каждой точки на площади первого этажа на 360 градусов открывается фантастический вид на региональный парк. Площадь первого этажа похожа на двор исторического дома.

Посетите сайт Архитектурного бюро G.Natkevicius & amp; Партнеры & – Вот.

Фотография Р.Урбакавичюса

.

.

Похожие записи

Этот новый дом на Голливудских холмах имеет потрясающий вид на Лос-Анджелес.

admin

Koi Sushi Lounge от Grupo Spazio

admin

Интерьер этого крохотного домика умещается в две спальни с мансардой

admin