grand
Image default
Архитектура

Зеленая стена Semiahmoo от Green Over Grey

Green Over Grey, компания из Ванкувера, Канада, которая проектирует и устанавливает зеленые стены (также известные как живые стены), произвела самую большую наружную зеленую стену в Северной Америке.

Зеленая стена, расположенная в Уайт-Роке, пригороде Ванкувера, покрывает 3000 квадратных футов публичной библиотеки Semiahmoo и здания RCMP.

.

Уникальный дизайн составляет почти 3000 квадратных футов и состоит из более чем 10 000 отдельных растений, представляющих более 120 уникальных видов. Сюда входят почвопокровные, крупные многолетние растения, кустарники и небольшие деревья.

Зеленая стена, также известная как живая стена, представляет собой самодостаточный вертикальный сад, который прикрепляется к внешней или внутренней части здания. Используемая технология не содержит почвы, и растения получают воду и питательные вещества из вертикальной опоры, а не из земли. Он точно имитирует вертикальное развитие растений в природе, например, на скалах, обрывах, ветвях деревьев или рядом с водопадами.

«Большое разнообразие выбранных видов растений создает сбалансированную экосистему, которая является городским оазисом для пчел, бабочек и колибри», — говорит Патрик Пуро, директор Green over Gray & – Living Walls and Design, компания из Ванкувера, занимающаяся проектированием и строительством стен. «Живая стена помогает изолировать здание, очищать воздух и превращает серый бетон в сотни оттенков зеленого».

Посетите веб-сайт Green Over Grey & – Вот.

.

Похожие записи

Серые кирпичи и дерево вместе создают современный фасад этого небольшого отеля в Пекине

admin

Абу-Даби Плаза

admin

Взгляните на дизайн нового офиса Squarespace в Нью-Йорке.

admin