grand
Image default
Архитектура

Структура парковки Mission Bay Block 27 от WRNS Studio

Студия WRNS разработала эту отмеченную наградами структуру парковки в Сан-Франциско, штат Калифорния.

.

Описание от архитекторов:

Эта новая отмеченная наградами парковка, расположенная в зоне реконструкции San Franciscos Mission Bay, обслуживает прилегающие лаборатории и офисы. Оверя нанял WRNS Studio и Walker Parking в качестве ведущей дизайнерской группы. Гараж был построен как часть биотехнологического развития, которое включало координацию с другими проектными командами по окружающим участкам. Проект также был построен одновременно с новой инфраструктурой улицы и объекта в Мишн Бэй.

В объем проекта входили архитектурные особенности перфорированных металлических панелей, гладкой штукатурки, стеклянной плитки и литого остекления. В состав монолитной конструкции входили 592 забивные сваи, 3 лифта РСЗО, система контроля доступа к парковке и система безопасности.

Северный и восточный фасады, выходящие на открытое общественное пространство, облицованы перфорированными алюминиевыми панелями с пиксельными изображениями лесов из красного дерева Калифорнии. Этот образ призван воссоздать филигранную филигрань прилегающих кронштейнов деревьев и создать ощущение пешеходного масштаба. Южный фасад, выходящий на улицу с интенсивным движением транспорта, включает в себя гипсовую стену с глубоким скосом, предназначенную для отражения солнечного света и тени, создавая интерес на фасаде. Первый этаж углублен вдоль южной и восточной сторон, образуя крытую пешеходную дорожку. Эта функция также облегчает общую массу здания, поскольку алюминиевые панели и штукатурка стены кажутся парящими над землей. Основная пешеходная точка доступа расположена в северо-восточном углу здания, верхние этажи облицованы скошенным гипсовым ящиком, аналогичным южному фасаду. Этот элемент предназначен для создания городской паузы, позволяя людям любоваться видами на окружающие парки. Он также предлагает образное присутствие, если смотреть из открытых общественных пространств.

Посетите веб-сайт WRNS Studio & – Вот.

Фотография Тима Гриффита

.

.

Похожие записи

Дом в оливковой роще от студии Купера Джозефа

admin

Профиль палитры & # 8211; Кухня с глубокими серыми тонами, кварцитом и матовым никелем

admin

Вдохновение для интерьера из коллекции B & # 038; B Italia & # 8217; s Maxalto

admin