grand
Image default
Архитектура

Офис штрих-кода Министерства дизайна

Министерство дизайна Сингапура завершило дизайн для своей собственной студии.

.

Описание от дизайнеров:

Собственная дизайнерская студия MOD, занимающая 6 переоборудованных торговых домов на слиянии исторического района Китайского квартала Сингапура и центрального делового района, руководствуется теми же ключевыми принципами, которые определяют его подход к дизайну & – типологическая релевантность, дисциплинированный материал, тональная палитра и эссенциализированная концепция. В поисках места для творчества, мы были полны решимости найти здание, достаточно большое, чтобы вместить весь наш офис на одном этаже. Мы твердо убеждены, что открытое общение является ключом к инновациям и творчеству; Таким образом, наше пространство было бы без иерархии и барьеров, это был бы по-настоящему открытый офис.

Линейные серии пространств в студии выстроены по периметру двух опорных линий & – которые образуют оси циркуляции, охватывающие все пространство. Зеркальные конечные точки удлиняют эти оси и становятся ежедневными подиумами. Вдоль этих подиумов расположены серии смешанных программ, напоминающих штрих-код, и варьируются от пространства галереи, помещений для встреч, столов открытой планировки, дискуссионных зон горячих столов до библиотеки.

Все новые вмешательства задуманы как объекты в ландшафте существующего пространства и призваны оставаться визуально разделенными. Входное пространство галереи позволяет постоянно обновляться и дает возможность самовыражения без необходимости заново изобретать всю студию.

Наши рабочие области намеренно выполнены в чисто черно-белом цвете, что позволяет нам заниматься широким спектром творческих изысканий на фоне нейтральной фольги. Библиотека отделана необработанным деревом и тектонически создает более расслабляющую атмосферу в качестве контраста с остальным пространством.

Посетите веб-сайт Министерства дизайна & – Вот.

.

Похожие записи

Дом отдыха от Bloem and Lemstra Architects

admin

Яркий и светлый дуплекс в Нью-Йорке от StudioLab

admin

Дом из черного дерева от Marchi Architects

admin