grand
Image default
Дизайн

Лампа-маяк Димитриоса Стаматакиса

Греческий дизайнер Димитриос Стаматакис создал Lighthouse Lamp.

.

Lighthouse Lamp отражает философию, согласно которой объекты имеют независимую ценность и, следовательно, могут существовать автономно независимо от окружающей их среды, в то же время у них есть способность преобразовывать и восстанавливать пространство.

Как и маяк, лампа предназначена для определения собственного окружения благодаря своей функциональности и присутствию в пространстве; он предназначен для развития чувства ориентации посредством излучения света и энергии и положительного влияния на окружающих.

Вертикальное использование света, определяющее его форму и дизайн, обеспечивает рассеивание света в пространстве на 360 °, когда он размещен на вершине штатива. Таким образом, он придает лампе монументальный характер, стремясь привлечь к себе близкую жизнь.

«Маячный светильник» изготовлен из мягкой древесины клена, боросиликатного стекла (известного своими очень низкими коэффициентами теплового расширения (~ 3 × 10? 6 / ° C при 20 ° C), что делает его устойчивым к термическому воздействию и дает ему свойства высокого рассеивания тепла, больше, чем у любого другого обычного стекла) и индивидуальный квадратный стержень 60 см из теплых белых светодиодных лент 24 В и диммер.

Он выпущен ограниченной серией из 12 экземпляров в сотрудничестве с находящейся в Париже компанией Tools Gallerie (www.toolsgalerie.com), которая является эксклюзивным дистрибьютором во Франции.

Посетите веб-сайт Димитриоса Стаматакиса & – Вот.

.

Похожие записи

Menlo Park Sectional

admin

Мебель для домашних животных от Vurv

admin

Посмотрите, как этот пресс для льда делает идеальные шары для коктейлей

admin