grand
Image default
Архитектура

DDB Office Interior от BBFL Design

BBFL Design создала интерьер для рекламного агентства DDB в Сингапуре.

.

DDB Office Interior от BBFL Design

Как одно из ведущих рекламных агентств в мире, DDB нашло новый дом в Pico Creative Center в Сингапуре, занимающий 2 этажа по 100 квадратных метров каждый. BBFL были назначены архитекторами для понимания, интерпретации и создания рабочего пространства, воплощающего динамичную рабочую культуру DDB.

Процесс проектирования начался с наблюдения за работой дизайнеров в DDB как разнородной группы, которая включает в себя высокий уровень обсуждения, дебатов и сессий вмешательства каждой команды с общей целью достижения творческого решения для своих клиентов. Групповая дискуссия имела решающее значение для команды, где рабочее пространство становится областью социальной сети, а не ограниченным индивидуальным пространством.

Процесс проектирования позволил нам навести мост между двумя дисциплинами, которые сыграли огромную роль в разработке концепции всей среды DDB, создавая заметную идентичность.

Концепция рабочего пространства, которая вращается вокруг офиса DDB, заключалась не только в корпоративных цветах или даже фирменном стиле компании, но и в создании коллективного пространства, ориентированного на культуру людей в самой DDB. Это приводит нас к созданию пространств, в которых улучшается и продвигается взаимодействие между творческими личностями. Чтобы усилить это представление, пространства в рабочей среде не были отделаны стенами или какой-либо формой скрытого разграничения, объединяясь с обстановкой открытого офиса.

Территории разделены и просматриваются по зонам для обсуждения и сотрудничества внутри офиса. Цель состояла в том, чтобы улучшить существующую культуру и создать более оживленное рабочее пространство, что в конечном итоге улучшит рабочий процесс. Рабочие места выполнены в виде длинных общих столов, поддерживающих открытую офисную среду. Мы проектируем пространства, которые позволяют этим местам общего пользования быть частью рабочего пространства. Панели обсуждения рассредоточены по рабочим зонам. Даже библиотеки и кладовая для персонала на обоих этажах использовались как места для совместной работы.

Конференц-залы должны были быть гибкими и открытыми, где персонал часто занимал бы внутренние презентации и мозговые штурмы. Для участия в этих занятиях зрителям были предложены скамейки, расположенные в шахматном порядке. Вестибюли на других этажах были обработаны интерактивной проекцией коллекции работ, которая вдохновила DDB и послужила источником выражения для сотрудников.

Пространства должны были быть открытыми, гибкими и вдохновляющими, чтобы сотрудники могли свободно выражать свои мысли.

DDB в качестве клиентов — это проект, в котором задействованы междисциплинарные профессии, что позволяет нам, как дизайнерам, продвигать вперед искусство и искусство. дизайн как целостный подход.

. Посетите веб-сайт BBFL Design & – Вот.

.

Похожие записи

Эммароз от KISSMIKLOS

admin

Вилла Fairfax в Дании

admin

Этот новый дом в Лос-Анджелесе был спроектирован с террасой на крыше, откуда открывается вид на 360 градусов

admin