grand
Image default
Архитектура

Монтаж текстильного поля, Ронан и Эрван Буруллек

Ронан и Эрван Буруллек в сотрудничестве с текстильной компанией Kvadrat создали инсталляцию Textile Field в Victoria & amp; Музей Альберта в Лондоне.

.

Описание от дизайнеров:

Во время Лондонского фестиваля дизайна The Victoria & amp; Музей Альберта пригласил нас вмешаться в любое пространство, которое мы захотим в музее: в результате получилось Текстильное поле — инсталляция длиной 30 метров и шириной 8 метров, которая занимает более 240 квадратных метров пола знаменитой галереи мультфильмов Рафаэля.

Приглашение к похотливым мечтаниям. Наше намерение состоит в том, чтобы предложить другой, непринужденный подход к свободному испытанию того, что может быть довольно пугающей средой, такой как музей. Мы придумали просторное изделие из цветной пены и текстиля с мягкими наклонами, чтобы создать чувственное поле, на котором можно удобно расположиться, медитируя над окружающими его мультфильмами Рафаэля. Идея заключается в том, что каждый может погрузиться в эту временную инсталляцию на минуту, час или больше. Никаких усилий, никаких опасений, только созерцание.

Посетите веб-сайт Bouroullec & – Вот.

Фото: © Studio Bouroullec & amp; V&A Images, Музей Виктории и Альберта.

.

.

Похожие записи

Отель Barceló Raval от CMV Architects

admin

Дом Серенгети от архитекторов Нико ван дер Меулен

admin

Сумерки Богоявления Джеймса Террелла

admin