grand
Image default
Архитектура

Отель Villa by Uri Cohen Architects

Архитекторы Uri Cohen Architects спроектировали отель Villa в Йессод-Хаммале, Израиль.

.

Описание от архитекторов:

Это консервация и расширение памятника исторического наследия на первой улице Йессод-Хаммала, построенного «пионерами» в конце 19 века. Он расположен в туристической зоне, и это позволяет (или хотя бы его часть) использовать в будущем как бутик-отель или для другого коммерческого использования. Это было основной причиной создания одного длинного коридора, пересекающего всю территорию, который соединяет все виды (внешних) пространств, которые могут быть объединены или объединены на разных этапах в будущем. Комплекс может использоваться как одна, две или даже три жилых единицы, один дом с коммерческими помещениями или номерами для гостей или даже весь комплекс как одна гостиница.

Фасады исторического дома сохранились; Тем не менее, схема представляет собой двухуровневое пространство, наполовину вырытое в земле, чтобы не превышать высоту исторического дома. Это двухуровневое пространство дает (внешнему) пространству уединение от (туристической) улицы, а также дает возможность открывать более высокие пространства для ветра теплыми вечерами.

Новая версия старого дома была построена в виде парящей коробки над цокольным этажом, которая дает тень и защиту основному жилому пространству внизу на первом этаже. Сам первый этаж спроектирован так, как будто пейзаж непрерывно пересекает весь двор, хотя он частично огражден стеклянными стенами. Эту «современную коробку» поддерживают каменные заборы, типичные для этой улицы.

Посетите веб-сайт Uri Cohen Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Домик на пляже Северных рек Обновить * дизайн

admin

Дом InBetween от Кодзи Цуцуи & # 038; Партнеры

admin

Взгляд изнутри на новый Supperclub в Амстердаме

admin