grand
Image default
Интерьер

Интерьер офиса Adidas от KINZO

KINZO разработали новую рабочую среду в офисе и систему мебели для штаб-квартиры корпорации Adidas в Херцогенаурахе, Германия.

.

Описание от дизайнеров:

Около 1700 сотрудников Adidas переехали в новую рабочую среду в штаб-квартире корпорации в Херцогенаурахе, здании, которое отличается своим внешним видом и интерьером, которые открывают новые пути — буквально: стеклянные дорожки пересекают внутренний двор, переплетаясь, как шнурки спортивная обувь. Команда дизайнеров KINZO из Берлина воплотила коммуникативную архитектурную концепцию kadawittfeldarchitektur в индивидуальную мебель и дизайн интерьера, который является «чистым Adidas» как по форме, так и по функциям. ТРЕНИРОВКА открывает новые области творчества и возможностей для командной игры — и отображает папки, текстиль, мячи и обувь с визуальным качеством и непрерывностью съемочной площадки.

«Teamplayer» служит центральным элементом всей системы — многофункциональный модуль комнаты не только служит опорой для настольных компьютеров и хранилищ. Это также позволяет зонировать и структурировать различные виды командных зон в открытом офисе. Отчетливые ромбовидные боковые панели Teamplayer создают впечатление ячеистого «пространства в пространстве», прозрачного и легкого, но при этом четко обозначенного как рабочее пространство определенной команды. Будь то Teamspace, Slotty или Wheels — что характерно для всех командных усилий, ни один элемент WORKOUT не работает полностью сам по себе. Все части функционально и эстетично разработаны для совместной работы: мебель как единая команда!

На семинарах с участием сотрудников Adidas система WORKOUT была напрямую «адаптирована» к потребностям пользователей. WORKOUT производится известным немецким производителем офисной мебели Planmöbel. В сотрудничестве с KINZO они также смогли осваивать новые направления в отношении материалов и структур поверхности: вся мебельная система доводится до экологически чистой порошковой окраски. Результат: каждая мебель WORKOUT была покрыта монолитной поверхностью и запечатана.

Посетите веб-сайт KINZO & – Вот.

Фотография Вернера Хутмахера и Фолькера Бюльтмана

.

Похожие записи

13 идей дизайна лестницы для небольших помещений

admin

Интерьер ванной

admin

Деталь проекта & # 8211; Стены из деревянных планок создают уединение и позволяют свету проходить сквозь них

admin