grand
Image default
Архитектура

Dune House от Jarmund / Vigsnæs Arkitekter

Jarmund / Vigsnæs Arkitekter спроектировал дом в Дюне в Торпенессе, графство Саффолк, Англия.

.

Дом расположен в Торпенессе на побережье Саффолка, и заменил существующее здание на этом участке. Дом будет дачным домиком для сдачи в аренду.

Чтобы получить разрешение на застройку, важно было соотнести существующую, типичную британскую прибрежную полосу домов. Пейзаж крыши, пол спальни, каким-то образом играет с формальным присутствием этих зданий, а также вызывает в памяти романтические воспоминания об отдыхе в отеле типа «постель и завтрак» во время путешествия по Великобритании.

Первый этаж контрастирует с отсутствием связи с архитектурой верхнего этажа. Жилая зона и террасы установлены в дюнах, чтобы защитить их от сильных ветров, и открываются одинаково во всех направлениях, обеспечивая широкий вид. Углы открываются раздвижными дверьми; это подчеркнет парящий вид верхнего этажа.

Пока материальность первого этажа; бетон, стекло, алюминий относятся к массе земли, верхний этаж представляет собой конструкцию из цельного дерева, облицовка которой окрашена в темный цвет, как существующие фронтоны и навесы, найденные в этом районе.

Посетите веб-сайт Jarmund / Vigsnæs Arkitekter & – Вот.

Фотография Нильса Петтера Дейла

.

Похожие записи

Художественная студия Chan Architecture

admin

Этот гостевой дом на заднем дворе предоставляет дополнительное пространство для посетителей

admin

Дом InBetween от Кодзи Цуцуи & # 038; Партнеры

admin