grand
Image default
Архитектура

Королевский валлийский колледж музыки и драмы, BFLS

BFLS спроектировали Королевский валлийский колледж музыки и драмы в Кардиффе, Уэльс.

.

Описание от архитектора:

Королевский валлийский музыкальный колледж & amp; Драма — это национальная консерватория Уэльса. Проект, победивший в международном конкурсе дизайнеров, включает в себя три помещения для выступлений и репетиций, учебные комнаты, студии и библиотечные помещения и расположен в Королевском парке, внесенном в список Grade I.

Дизайн ориентирован на основные потребности школьного сообщества, а именно на великолепную с акустической точки зрения коллекцию пространств для занятий и обучения, которые поощряют и мотивируют жителей зданий.

Спроектированные снаружи внутрь, каждое рабочее пространство задумано как отдельное здание. Здание драматического искусства образует новый фасад, а концертный зал находится среди леса рядом с существующим зданием. Эти элементы объединены единой плавающей крышей. Новый вход в колледж открывает потрясающий вид на парк Бьют, а аркада образует новый хребет, связывающий все функции выставочного пространства Design & amp; Отдел костюмов, одновременно являясь «легкими» схемы, так как его естественный эффект стека вентилирует общественные места.

Здание достигнет уровня BREEAM «Отлично» за счет внедрения экологически безопасных решений; зеленая крыша, естественная вентиляция и грунтовое отопление и охлаждение.

Посетите веб-сайт BFLS & – Вот.

Фотография © Ник Гаттридж и Джо Кларк

.

Похожие записи

Этот ресторан выполнен в виде плавучего гнезда

admin

Была добавлена ​​задняя пристройка для увеличения жилого пространства в этом семейном доме

admin

Дом с двумя павильонами от Tom Robertson Architects

admin