grand
Image default
Архитектура

Дом Dry Creek от Brian Dillard Architecture

Компания Brian Dillard Architecture прислала нам изображения Дома Dry Creek в Остине, штат Техас.

.

Описание от архитектора:

Дом Dry Creek House был разработан для пары, желающей построить новый дом, отражающий их любовь к простому и сдержанному дизайну. Он расположен на городском участке в Остине, штат Техас, за домом протекает сухой ручей. Дом площадью 2700 квадратных футов включает в себя две спальни, три ванные комнаты и дополнительную отдельную кабину для обслуживания бассейна.

С-образный план фокусирует ваше внимание на естественном ландшафте ручья, одновременно закрывая ваш вид от знакомых окрестностей, которые окружают дом. Постоянные виды во двор из дома делают проект больше, чем он есть, с внешними пространствами, функционирующими как продолжение дома.

Использование теплых материалов, таких как ипе, белый дуб и известняк, придает дому ощущение тепла, уравновешивая использование более холодных материалов, таких как бетон, стекло и сталь. Открытая планировка предназначена для сохранения уединения необходимых частей дома при развлечении гостей в основных жилых помещениях.

В дизайне избегают перегруженных деталей, которые привлекают к себе внимание. Вместо этого дом обретает элегантность в своей простоте, иногда выступая в качестве тихого фона для вдумчиво продуманного ландшафта (D-Crain Design & amp; Construction), мебели (Tracy Overbeck Stead) и произведений искусства дома.

Посетите веб-сайт Brian Dillard Architecture & – Вот.

Фотография Пола Бардаджи и Кейси Данна

.

.

Похожие записи

OMA завершила строительство башни инноваций в Стокгольме

admin

Дом 5IVE в Миннеаполисе, Миннесота

admin

Деталь проекта & # 8211; Масляный барабан для раковины в ванной

admin