grand
Image default
Архитектура

Штаб-квартира Hidrosalud от Cuartopensante Arquitectura

Cuartopensante Arquitectura разработала интерьер офиса для Hidrosalud, испанской компании из Валенсии, которая работает в сфере водоочистки.

.

Штаб-квартира Hidrosalud от Cuartopensante Arquitectura

Привнесение коммерческой и престижной имиджа в административные помещения Hidrosalud, компании из Валенсии, которая работает в секторе комплексной очистки воды.

Это было целью студии Cuartopensante, которая, вдохновленная природой самой воды, предложила совершенно инновационный дизайн: дикий, динамичный и подвижный. Эти особенности адаптируются к пространству, характеризующемуся прозрачностью, вертикальностью и постоянным присутствием изогнутых и наклонных элементов.

Вход — это всего лишь ворота к тому, что ждет внутри: минималистский атриум с автоматической дверью из закаленного стекла, который открывается в футуристическое пространство с коридорами, которые скользят между различными комнатами, создавая виртуальный подводный проход.

Богатство внутренней архитектуры этого типа, характеризующейся извилистостью и вертикальными параметрами, соединяет коридоры и офисы обслуживания клиентов с помещениями для управления, которые разделены жидкокристаллическим ЖК-экраном между двумя стеклянными пластинами. В конце находятся офис продаж и небольшой выставочный зал, чтобы завершить настройку, идеально сочетающую непрозрачность и прозрачность.

Чтобы получить желаемые формы для мебели, которая является сердцем новых офисов, понадобился такой материал, как HI-MACS®. Благодаря возможностям термоформованного акрилового камня нового поколения без видимых стыков офисные столы имеют округлую форму и монолитный вид. Эти особенности HI-MACS® также очевидны в столе для конференц-зала, который, несмотря на то, что его длина превышает 3 метра, выглядит как единое целое.

Таким образом, благодаря пластичности и элегантной эстетике HI-MACS® отделка приобретает более высокое качество. Материал также непористый, что облегчает чистку и уход, важные функции для постоянно используемых предметов, таких как столы, прилавки или поверхности шкафов.

Революционное освещение, результат комбинации светодиодных прожекторов и галогенных ламп, которые могут адаптироваться к различным областям и рабочим ситуациям, дополняют невероятную архитектуру и использование высокотехнологичного материала, такого как акриловый камень.

Результат идеально удовлетворяет потребности клиента в практичности и творческой миссии дизайнеров Рафы Муньоса и Виктора Молла, которая заключалась в «необходимости ассимилировать неуправляемый аспект водного элемента и экстраполировать его в пригодное для жизни пространство».

. Посетите веб-сайт Cuartopensante Arquitectura & – Вот.

Фотография Ксавьера Моллы

.

Похожие записи

Братья Кампана в Superstudio Piu в Милане

admin

Этот дом, окруженный деревьями, создает ощущение веселого пляжного домика за счет использования светлого дерева и желтых оттенков.

admin

Кафе в Ботаническом саду от Kollgata Arkitektur

admin