grand
Image default
Архитектура

Вестибюль отеля Radisson by Tanju Özelgin

Танжу Озелгин спроектировал вестибюль отеля Radisson Airport в Стамбуле, Турция.

.

Описание от дизайнера:

Из-за близости к международному аэропорту, деловым и выставочным центрам Radisson-SAS отмечен как «Бизнес-отель». Чтобы удовлетворить требования бизнес-отеля, проект реконструкции вестибюля отеля Radisson Sas направлен на установление связи между функциональностью и эстетикой с другой точки зрения. В вестибюле площадью 1400 квадратных метров есть бар, рецепция, холл, бизнес-центр, табачный магазин, туалеты и офис продажи банкетов.

Чтобы создать расслабляющую атмосферу и дать гостям почувствовать себя как дома, в дизайне использованы натуральные материалы, непрямое освещение и особая акустика. Чувство ритма и глубины вертикальных параллельных линий, выполненных деревянными планками, создает теплую и спокойную атмосферу, лишенную излишеств. Спокойную атмосферу поддерживает использование натуральных материалов, таких как волокна кокосовой кожуры, стволы мертвых деревьев, вода, скульптуры из камня и растений, галька. Технологические элементы, необходимые для современной жизни и деловой жизни, гармонично сочетаются с натуральными материалами в вестибюле. Интерфейсы технологических элементов просто показаны, чтобы обеспечить непрерывность четкого и бесшумного обзора вестибюля.

Земляные тона определяют цветовую концепцию вестибюля. Цветовая концепция, выбор мебели и аксессуаров, а также ландшафтный дизайн подчеркивают простой стиль дизайна вестибюля. Окрашенная в огонь барная зона — самая динамичная и красочная составляющая лобби, которая добавляет зрелищности вестибюлю. Несмотря на динамизм и красочность барной зоны, контрастирующей с дизайнерской концепцией атриума, это не нарушает единства лобби. Стена, покрытая отраженным стеклом, за которым вмонтированы телевизоры, создает технологичный вид и глубину.

Свободный скульптурный дизайн висит над бассейном, чтобы помочь затенять прямой дневной свет в интерьер и блокировать выход шума из вестибюля. Плавный объект также уравновешивает пустоту атриума и подчеркивает, что атриум является центром вестибюля.

Общая концепция вестибюля была доведена до мокрых объемов за счет использования игры света и текстуры. Круглые зеркала, висящие на освещенной стене, позволяют увидеть себя за драгоценным и особенным фоном.

Посетите веб-сайт Tanju Özelgins & – Вот.

Фотография Танджу Озельгина

.

.

Похожие записи

Резиденция Троусдейл, офис Mayes

admin

Внешний вид этого многоквартирного дома — это перерыв от домиков печенья, которые он окружает

admin

Самая большая живая стена в Северной Америке от Green Over Grey

admin