grand
Image default
Архитектура

Кабина писателя False Bay от Olson Kundig Architects

Olson Kundig Architects спроектировали домик на острове Сан-Хуан в штате Вашингтон.

.

Описание от архитекторов:

Домик площадью пятьсот квадратных футов представляет собой частный писательский дом и гостевой домик. Расположенный на острове Сан-Хуан, штат Вашингтон, владельцы хотели, чтобы домик ощущал связь с его обстановкой, климатом, дикой природой и видами. Им также нужна была конструкция, которую можно было бы легко закрепить, когда она не используется.

Кабина была спроектирована как стеклянный дом, окруженный тремя деревянными решетчатыми настилами, которые можно поднимать с помощью гидравлической системы из тросов, тросов, поворотных шкивов и свинцовых блоков, которые служат ставнями. В открытом состоянии жалюзи представляют собой жилые помещения на открытом воздухе; в закрытом состоянии они защищают кабину. Камин поворачивается на 180 градусов, чтобы наслаждаться им в помещении или на улице. Перевернутая крыша с глубокими свесами заставляет воду стекать в заднюю часть кабины.

Каюта представляет собой однокомнатную комнату с небольшой кухней и санузлом. Отделка сдержанная, подчеркнута только вставкой из черненой стали, которая разделяет пол пополам от камина до щелевого окна в задней части кабины.

Посетите веб-сайт Olson Kundig Architects & – Вот.

Фотография Тима Байса / Olson Kundig Architects

.

Похожие записи

Кентавр номер один, де Рийке Марш Морган

admin

Бетонные стены этого дома, сформированные из доски, обеспечивают однородную текстуру, которую можно увидеть по всему дому.

admin

Вилла Анемолия от MplusM

admin