grand
Image default
Интерьер

Интерьер Нью-Дели, Раджив Сайни

Индийский дизайнер Раджив Сайни прислал нам изображения проекта домашнего интерьера в Нью-Дели, Индия.

.

Описание от Раджива Шайни:

Даже в наше время большинство родителей в Индии хотят, чтобы их дети оставались с ними вместе, если позволяет место. С таким намерением этот дом в Нью-Дели был построен около десяти лет назад, а второй этаж остался незанятым. Когда в прошлом году сын женился, мы начали создавать пространство для него и его новой невесты.

Приблизительно 2500 квадратных футов пространства и 3 спальни были больше, чем нужно паре. Мы снесли запасную спальню, чтобы освободить место для большой мастерской, которая с одной стороны (по просьбе пар) имеет современную версию традиционной индийской гадды, которая по сути представляет собой большой матрас, на котором можно сидеть неформально и проводить время вместе.

Гостиная с компактной обеденной зоной (и крошечной кладовой, размером не более 6 футов x 6 футов) была создана для них, чтобы они могли развлекать своих друзей на своем этаже. Большие экраны, вырезанные из массивных блоков черного гранита, отделяют это место от остальной части семейного дома. Большая основная ванная комната и комод отделаны ониксом и бежевым мрамором granitalo, а гостиная и спальня отделаны тиковым деревом и темно-коричневым испанским мрамором.

В гостевом номере есть кровать с большой мягкой спинкой, расположенная напротив черного мраморного карниза, так что открывается вид на сады.

Посетите веб-сайт Раджива Сайниса & – Вот.

.

Похожие записи

Чокколато от SAVVY Studio

admin

У этих ярко-желтых лестниц открытые фасады для дополнительного хранения

admin

Используйте скрытое освещение под полками, чтобы создать эффектную стену

admin