grand
Image default
В мире

Расширение курорта Coeur d’Alene Tribe от Mithun

Mithun Architects прислали нам несколько изображений расширения курорта-казино Coeur d’Alene Native American Tribes в Уорли, штат Айдахо.

.

Описание от архитекторов:

Отмеченный наградами дизайн Mithun отражает уважение племени Coeur d’Alene к своим исконным землям и наследию. Проект площадью 170 000 квадратных футов расширяет существующий курорт в Северном Айдахо и включает новый четырехзвездочный отель, рестораны и спа. Экологичный дизайн включает внутренние и внешние пространства, характерные для жителей Кер д’Ален, окружающих прерий Палуз и лесных болот. Башня Орлиного Посоха высотой 101 фут отмечает точку входа, реагируя на масштаб окружающего ландшафта. Он представляет собой традиционный посох орла, который носят члены племени Coeur d’Alene, известный как индийский флаг или потрепанный флаг. Новый подход к входу побуждает посетителей взаимодействовать с уникальным ландшафтом этого места во время прогулки, демонстрирующей местные растения. Водный объект напоминает о значении близлежащих рек, цепных озер и озера Кер-д’Ален. Обширный ландшафт включает в себя луг, перемежающийся большим танцевальным кругом, в котором проводится Джулиямш, ежегодный павау, проводимый племенем Кёр д’Ален.

В основе проекта — «Skycatcher» — вестибюль и место для собраний, которое является связующим звеном между старым и новым, прошлым и будущим и дает возможность поделиться историей племени. История народа Coeur d’Alene также рассказывается с помощью уникальных элементов, таких как фотообои племенных танцовщиц и исторические артефакты на специально отобранной выставке. Митхун работал с художниками племен, чтобы создать уникальные произведения, в которых используется красота местного ландшафта и племенной культуры. Светодиодная художественная инсталляция на потолке и полу представляет собой водораздел озера Кёр д’Ален, подчеркивая важность воды в жизни его жителей. Митхун работал с художниками племен, чтобы создать уникальные произведения, в которых используется красота местного ландшафта и племенной культуры. На всей территории курорта используется простая, изысканная палитра материалов, включая кортеновскую сталь, регенерированный дуб и известняк, которые соединяют здание с ландшафтом.

Помимо создания гостеприимной атмосферы для посетителей, расширение курорта создало более 200 новых рабочих мест, что сделало это племя крупнейшим работодателем Северного Айдахо с населением более 2000 человек.

Посетите веб-сайт Митхуна & – Вот.

Фотографии Бенджамина Беншнайдера и Джона Гранена

.

Похожие записи

VIP WING Lounge от Эриха Гассманна и Тины Асманн

admin

Blacksheep реконструирует Тауэрский мост Novotel в Лондоне

admin

Эта винодельня в Португалии открыла небольшой отель с видом на виноградники.

admin