grand
Image default
Архитектура

Лофт на Юнион-сквер от Naiztat + Ham Architects

Naiztat + Ham Architects спроектировали интерьер лофта на Манхэттене, Нью-Йорк.

.

Лофт на Юнион-сквер от Naiztat + Ham Architects

Этот лофт площадью 3600 квадратных футов в районе Юнион-сквер на Манхэттене олицетворяет индустриальную эпоху, в которой он родился. Его высокие сводчатые потолки, конструкционные стальные колонны, сквозная конфигурация и ощущение открытости были скрыты годами специальных и лабиринтных модификаций. И архитекторы, и владельцы увидели потенциал в этом драгоценном камне, но также поняли, что в его утилитарных функциях была потребность в роскоши.

Первая идея заключалась в том, чтобы расширить пространство, обнажить все элементы, которые были присущи зданию (например, кирпичные и терракотовые стены и потолки, колонны и т. Д.). Второй заключался в том, чтобы внести современные и простые изменения в оболочку лофтов, чтобы определить жилые помещения без дверей или других традиционных методов закрытия.

Ванные комнаты & – Отдельно стоящий мокрый объем, пронизанный деревянным порталом, включает две с половиной ванные комнаты, прачечную и кладовую. Архитекторы относились к этому объему как к фрукту с гладкой белой архитектурной оболочкой, а интерьеры комнат — как к его красочной мякоти. В лофте натуральных цветов и материалов, ванные комнаты — это жемчужина и жемчужина. Все ванные комнаты отделаны одинаковой плиткой и вариациями одной и той же сантехники & – всегда подчеркивать контраст белого цвета (светильники) и цвета (плитки). Этот внутренний влажный объем короче структурного потолка и заимствует естественный свет через окно в крыше над ванной и окно из затемненного стекла, которое является частью зеркального элемента, охватывающего стену ванной комнаты. Мастер предлагает роскошь с полноценной душевой кабиной, полотенцесушителем, двойной раковиной, биде, сияющими полами и ванной.

Кухня & – Архитектор нашел приют для кухни рядом с грузовым лифтом (где мусор ежедневно собирают суперкомпьютеры). Хотя это было логичное и удобное место для этой минималистской кухни Boffi Kitchen, команда сочла, что там не было естественного света, к сожалению. С помощью кооперативного здания двери грузового лифта были заменены на новые огнестойкие стеклянные двери, так что, когда грузовой лифт не стоит на полу, свет из окна в шахте выходит на кухню. Опять же, выступая в качестве современного вмешательства в этот деревенский интерьер, Кухня должна быть больше архитектурой, чем кухней, с видимой только раковиной, плитой и вытяжкой. Раздвижные двери вдоль стены имеют механизм, который позволяет лакированным дверцам выдвигаться и скользить друг по другу, скрывая или открывая холодильник, винный холодильник, духовки, микроволновую печь, кладовую и льдогенератор. Бесшовная столешница из кориана с островами складывается как на северной, так и на южной сторонах, в центре — белые лакированные шкафы. Чтобы сохранить целостность белого кухонного объекта, использовалась минималистская фурнитура и касались только защелок на передней части острова, что помогало ему считаться сплошным блоком. Белый цвет кухни резко контрастирует с терракотовыми стенами и серым бетонным полом. Кухня одновременно красива и функциональна; он работает, чтобы приготовить ужин на 20 человек или просто разогреть зверинец Нью-Йорка с едой на вынос.

. Посетите веб-сайт Naiztat + Ham Architects & – Вот.

Фотография SpieglerWong Photography

.

Похожие записи

Jouin Manku создает ресторан, наполненный стручками из нержавеющей стали

admin

Дом в Амстердаме в стиле современного амбара от Hoyt Architecten

admin

Знакомый дом в Марбелье от A-cero

admin