grand
Image default
Архитектура

Head Road 1843 от Antoni Associates.

Antoni Associates спроектировала интерьер этого дома в Кейптауне, Южная Африка.

.

Описание от дизайнеров:

Этот отель с видом на Атлантическое побережье и исторический остров Роббен расположен на склонах Сигнального холма в Кейптауне. ANTONI ASSOCIATES было поручено переоборудовать дом, спроектированный SAOTA, в соответствии с новыми стандартами роскоши. Задача клиентов заключалась в создании ультрасовременной резиденции 21 века с использованием роскошной индивидуальной отделки. Клиентам потребовались дополнительно две детские спальни, тренажерный зал и домашний кинотеатр. Необходимо было уделить внимание террасе у бассейна, чтобы можно было развлечься, а также захватить захватывающий вид на город.

Подбор мебели и декор — это сочетание сделанных на заказ предметов и импортной брендовой мебели. К гостиной и столовой открытой планировки примыкает бар с специально разработанным хьюмидором для обширной коллекции сигар. Кухня отделана глянцевым белым лаком и столешницами из мрамора Volakas.

Зона развлечений на открытом воздухе была спроектирована так, чтобы обеспечить множество развлекательных функций и включает в себя беседку, обеденную зону на открытом воздухе и зону для гриля, а также зону отдыха для тех, кто любит солнце. Беседка у бассейна построена в основном из дерева ироко и имеет приподнятую террасу со скрытым ленточным освещением. В отличие от белого пола Volakas, черный мрамор Nero Maraquino был использован для облицовки консольной каминной полки, которая выходит за край бассейна. Роскошная обивка добавляет сексуального комфорта этой открытой комнате. Пейзажный бассейн позволяет взору окунуться в просторы Атлантического океана.

Посетите веб-сайт Antoni Associates & – Вот.

Фотография Адама Летча

.

.

Похожие записи

Этот дом в Лас-Вегасе похож на жизнь на острове в пустыне

admin

Дом для фотографа от Hyde + Hyde Architects

admin

R House от Рольфа Оккерта

admin