grand
Image default
Архитектура

Вилла Фестен от BBVH Architects

BBVH Architects прислали нам несколько изображений экстерьера виллы Festen, которую они спроектировали в Гааге, Нидерланды.

.

Описание от архитекторов:

Организация дома и его расположение на участке ориентированы на солнце. Вход, гараж, ванные комнаты и кладовые находятся на северо-восточной стороне. Гостиная, столовая, спальни и террасы расположены на южной стороне. Просторный сад на солнечной стороне создается за счет переноса дома максимально на северную сторону участка. В гостиной стеклянный фасад с большими раздвижными дверями.

На первом этаже сохранен северный угол, чтобы создать крытый вход и место для парковки. Также на первом этаже расположены гостиная, столовая и кухня. На первом этаже 4 спальни, 2 ванные комнаты, кладовая и терраса. На верхнем этаже есть студия и большая терраса с видом на окрестности. Винтовая лестница в просторном видео соединяет разные этажи.

Дом имеет динамичный объем за счет террас и консольных частей с разным характером со всех сторон. Цоколь и верхний этаж отделаны белой штукатуркой. Объем первого этажа облицован серебристо-голубым сланцем. Потолок под консольным вторым этажом и некоторые части между окнами отделаны промасленным западным красным кедром.

Посетите веб-сайт BBVH Architects & – Вот.

Фотография Люка Крамера

.

.

Похожие записи

Бывшая арена для петушиных боев превратилась в прекрасный сад

admin

Деталь дизайна: ширма в виде кружева обеспечивает конфиденциальность и является декоративным элементом этого дома.

admin

Двугранный дом у Арки 11

admin