grand
Image default
Архитектура

Консольная стеклянная винтовая лестница от Diapo

Компания Diapo, производитель лестниц из Лондона, прислала нам несколько изображений консольной стеклянной винтовой лестницы, которую они спроектировали и построили вокруг большого аквариума в начале этого года.

.

Описание

Лестница изготовлена ​​из единого стального винтового стрингера с консольными стеклянными ступенями и стеклянной балюстрадой, ведущей к лестнице и площадке.

Металлоконструкции

& – Стрингера будут подключены к конструкции пола с использованием стальных опорной плиты и поддерживаются вне стальных колонн CHS (колонны других) в 3 других местах с сфабрикованным скобками.

& – Стрингер будет представлять собой индивидуализированный стальной параллельный фланцевый канал (PFC), проходящий по внешнему краю лестницы с пластиной, приваренной к открытой стороне, и вырезами в « почтовом ящике », чтобы стеклянные ступени могли консольно двигаться от стрингера к аквариум в центре.

Стекло

& – Стеклянные ступени должны быть выполнены из закаленного многослойного стекла клиновидной формы толщиной 40 мм со структурной сторожевой прослойкой.

& – Стеклянные ступени будут вставлены через стрингер с внешнего края лестницы и удерживаться на месте с помощью высокомодульных силиконовых и нейлоновых пакеров.

& – Посадочное стекло будет опираться на стрингер PFC аналогично ступеням.

& – Стеклянная балюстрада должна быть из закаленного многослойного стекла толщиной 15 мм, пропитанного нагреванием, зажатого между стрингером и лицевой панелью.

Структурная осуществимость

& – Расчетные нагрузки будут приняты равными 1,5 кН / м2 нагрузки на пол для жилого дома и 0,36 кН / м нагрузки на балюстраду, взятой в соответствии с BS6399: п. 1.

& – Целевая частота лестницы будет 7 Гц с 25% динамической нагрузкой, принятой как масса участника. & – Это означает, что лестница будет демонстрировать легкие ощутимые вибрации при энергетическом движении, что является нормальным для лестницы этого типа.

& – Предполагается, что опорная конструкция была спроектирована с достаточной жесткостью и прочностью для поддержки предлагаемой лестницы.

. Посетите веб-сайт Diapo & – Вот.

.

Похожие записи

Дом на склоне горы, созданный Фрэн Сильвестр Аркитектос

admin

Этот современный дом с бассейном окружен стеклом

admin

SB Architects спроектировали новый дом на склоне холма с видом на Лас-Вегас

admin