grand
Image default
Архитектура

Резиденция Виссиоминга от архитектора Роберта Герни

Архитектор Роберт Герни спроектировал резиденцию Виссиоминг в Глен-Эхо, штат Мэриленд.

.

Описание от архитектора:

Этот дом расположен в Глен-Эхо, штат Мэриленд, на густо засаженном деревьями участке с видом на реку Потомак. Глен-Эхо представляет собой редкий анклав современных домов в пригороде Вашингтона, округ Колумбия. Новый дом занимает площадь ранее существовавшего дома, чтобы минимизировать беспокойство на участке, не удаляя при этом спелые лиственные породы. Новый бассейн подвешен на высоте двадцати футов над уровнем земли, чтобы еще больше снизить воздействие на крутой склон.

Стремясь уменьшить свою зависимость от автомобиля, владелец / строитель потребовал, чтобы его офис стал частью его жилого комплекса. Офис расположен на первом этаже отдельно стоящего здания, отделенного от основного дома отражающим бассейном. Эта структура также включает гараж на первом уровне и гостевой люкс наверху. Полупрозрачное стекло и панели Kalwall используются для того, чтобы здание могло служить фонарем для главного дома в ночное время.

Конструкционные сборные железобетонные доски используются на протяжении всего проекта, чтобы ускорить процесс строительства, охватить большие открытые пространства и обеспечить возможность обогрева дома с помощью воды. В сочетании с 5-дюймовой бетонной плитой и полом из терраццо конструктивная система обеспечивает дополнительный пассивный обогрев. Большие свесы застекленной южной стены и кроны деревьев минимизируют солнечное излучение летом.

Деревянный сайдинг сочетается с нержавеющей сталью с покрытием из мягкой серой терновой стали и оконными рамами из черной стали, чтобы создать палитру материалов для экстерьера, которая комфортно вписывается в ландшафт. Голубой камень, гравий и вода завершают палитру.

Материалы интерьера, такие как белый терраццо, шкафы из белого дуба и алюминий, дополняют наполненное светом и минимально детализированное пространство. Создание этой атмосферы перенаправляет внимание вовне, позволяя владельцу воссоединиться с по своей природе живописным участком, уже сохраненным в дизайне.

Посетите веб-сайт Роберта Герни & – Вот.

Фотография Максвелла Маккензи

.

Похожие записи

Дэвид Герра проектирует дом в Бразилии для семьи, которая любит развлекать друзей

admin

Перед & # 038; После & # 8211; Ремонт таунхаусов

admin

Резиденция Yerger от Chen + Suchart Studio

admin