grand
Image default
Архитектура

Haus W от Kraus Schönberg Architects

Kraus Schönberg Architects спроектировали Haus W в Гамбурге, Германия.

.

Это недорогой сборный дом с низким энергопотреблением для молодой пары и их двоих детей. Семья хотела дом, который ощущался бы как единое пространство, но который также предлагал бы индивидуальную свободу жильцам. Здание разделено на верхнюю и нижнюю части.

Верхний объем состоит из помещений разной высоты, соответствующих их индивидуальному назначению. Спальни, ванные комнаты, гардеробная и детские комнаты требуют разной высоты и выступают в нижние жилые зоны. Это общее пространство организовано этими смещенными томами, не прерываясь разделами.

Прогулка по дому ведет через множество комнат на верхнем уровне, которые ориентированы как на сад, так и на внутренний атриум. Открытость позволяет пользователю по-разному комбинировать комнаты и функции. Стены и полы в отдельных верхних комнатах построены из экологически чистых деревянных панелей с ЧПУ. Они делают множество вещей: они составляют отделку; определять пространства и функции; помочь утеплить здание; пригодны для вторичной переработки; создать комфортную внутреннюю среду; и предложить экономичное строительное решение.

Цокольный этаж врезан в землю, откуда открывается прямой вид на сад, когда вы стоите, или ощущение безопасности, когда вы сидите. Различная высота потолка наверху указывает на отдельные комнаты верхнего уровня.

Посетите веб-сайт Kraus Schönberg Architects & – Вот.

Фотография Иоаны Маринеску

.

Похожие записи

Дом H от архитекторов Шарон Нойман

admin

Стеклянный дом в Ансли Парк от BUILDINGS Architects

admin

Casa Penon Джованни Морено

admin